Гость
Статьи
Как спастись от холода

Как спастись от холода

Дома очень холодно. Батареи всего 2, Квартира 1-ком. Уже заменила входную дверь. Полы холодные, ледяные. Балкон правда не застеклен, может пленкой Окна заклеить? Посоветуйте что не будь пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой Вам совет включить обогреватель дополнительный если есть. Мне только так помогает.

Гость
#2
Angela

Мой Вам совет включить обогреватель дополнительный если есть. Мне только так помогает.

Тоже советую обогреватель (конвектор), утеплить окна, на пол можно компрометирующие толстый кинуть

Гость
#3
Гость

Тоже советую обогреватель (конвектор), утеплить окна, на пол можно компрометирующие толстый кинуть

Ковролин в смысле толстый))

Гость
#4

Шубу надень и валенки.

Гость
#5

Какие батареи и сколько секций? После окончания отопительного сезона договаривайтесь с местными слесарями и добавляйте секции на батареи.

Гость
#6

Окна надо заклеить. А ещё лучше заменить на приличные стеклопакеты.
Можно сделать тёплые полы.
Программа минимум - включить обогреватель.
А вообще в некоторых странах Европы зимой квартиры не отапливаются, живите по-европейски.

Гость
#7

Да! Батареи лучше заменить на новые, бОльшего размера. Это можно сделать и сейчас, главное - договориться с местным сантехником.

Лапусик
#8
Гость

Ковролин в смысле толстый))

😆

Гость
#9
Гость

Да! Батареи лучше заменить на новые, бОльшего размера. Это можно сделать и сейчас, главное - договориться с местным сантехником.

Нельзя менять батареи зимой.

Гость
#10
Гость

Окна надо заклеить. А ещё лучше заменить на приличные стеклопакеты.
Можно сделать тёплые полы.
Программа минимум - включить обогреватель.
А вообще в некоторых странах Европы зимой квартиры не отапливаются, живите по-европейски.

Окна надо заклеивать по всему периметру или только там где есть щели?

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема