Гость
Статьи
Устала настирывать

Устала настирывать

Одежда в условиях мегаполиса очень быстро загрязняется.
Предположим, толстый свитер, который не нужно стирать каждый раз после носки, становится грязным от пота, потому что в метро потеешь.
Брюки наденешь раз - тоже какие-то несвежие, хотя наглаживала их долго.
Лифчики тоже надо после каждого одевания стирать.
Выходит, надо постоянно только и делать, что сортировать белье по цвету и тканям на стирку, а некоторые вещи нельзя отжимать, то есть надо руками...
У меня лично пол жизни уходит на стирку.
Честно - устала!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стирай-стирай, прачка, и не ерепенься

Гость
#2

Пройдите онлайн тест на обсессивно-компульсивное расстройство по Йеля-Брауну

Гость
#3

Я просто покупаю одежду, которая не требует особого отношения. Стираю всё вместе на 30 градусах, всё можно отжимать, ничего не нужно гладить. Закинуть в стиралку и потом развесить — не трудно.

Гость
#4

Купи второй комплект одежды на смену

Жужа
#5

Конечно, так и есть. Я и джемпера надеваю один , максимум два раза. Но у меня одежды много и я не люблю разноцветное. Синее, серое, белое, черное.

Гость
#6

Я стираю все вместе, и белье с носками и постель и куртки все в одной куче. Мне всегда было *** что там и как нужно стирать, вещи и так отлично отстирываются.

#7

Я поражаюсь просто, ты что руками стираешь чтоль? Или с доской на речке? Устала она, блин, у меня двое детей я и готовить успеваю и стирать каждый день и порядок наводить, конечно, к вечеру ноги начинают гудеть, но я не говорю "ой как же я устала" это естественно и от этого никуда не деться.

Гость
#8
Slime_Kate

Я поражаюсь просто, ты что руками стираешь чтоль? Или с доской на речке? Устала она, блин, у меня двое детей я и готовить успеваю и стирать каждый день и порядок наводить, конечно, к вечеру ноги начинают гудеть, но я не говорю "ой как же я устала" это естественно и от этого никуда не деться.

Ну Вы и конь!

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем