А я седня скачала себе на экран телефона прикольную картинку, там сказочный домик в виде деревянной бочки, в сказочном лесу с цветами и на фоне звкздного ночного неба...... Вот я буду теперь на экран смотреть и представлять, что это мой домик и я там живу)))
На картинках он хорошеньких. Интересно, в чем подвох такой дешевизны? Может за землю заплатите несколько миллионов? Но утеплять его точно придется за свой счет. Главное, чтобы не развалился через 1-2 года из-за дешевых стройматериалов.
Уважение
[440005604]
#5
Честно не люблю деревянные домики, они холодные. Внутри все должно быть из кирпича, а снаружи можно и из дерева.
Я бы точно туда не поместилась со своим барахлом, но кто-то вырос в малосемейке, такому человеку будет ок, наверное
Рыбный суп
[1987253746]
#17
Гость
Ну блин как трейлер ей богу в котором толком не развернуться будет , а питаться то как? и прочие блага в придачу ,да ну нафиг
А что такого, что вам не нравится?. Нормальный дом там. Гусеницы вообще вон в яблоке живут, и довольны!
Гость
[3266247481]
#18
Рыбный суп
А что такого, что вам не нравится?. Нормальный дом там. Гусеницы вообще вон в яблоке живут, и довольны!
Очень по фото увидел)😅 второй там человек никак не поместиться уже , я уж молчу как мыться то ну душ кровать пихнешь ,холодильник мб еще тоже но сам будешь ощущать себя как в клетке какой-то , я привык жить в более больших квартирах , так что сорян этот вариант прям для экстремальной ситуации и то 10к даже для такого случая отдавать раскошно