Гость
Статьи
Нужен ли бризер в …

Нужен ли бризер в вашей квартире?

#бризер
#рекуператор

Опрос
Хотели бы вы установить себе бризер в комнату?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

О приточной вентиляции можете ознакомится 👉
https://climatvdom.com/приточная-вентиляциябризеры/

Василиса
#2

Короче, окно открыть на кухне и все проблемы с вентиляцией.

#3
Василиса

Короче, окно открыть на кухне и все проблемы с вентиляцией.

Если за окном нету трассы и свежий воздух тогда он точно не нужен👍Поддерживаю

Гость
#4

обьясните пожалуйста что такое бризер? это мойка воздуха другими словами??

#5

Ну если совсем простыми словами - то что-то напоминающее мойку, только помимо того, что моет, еще и обеззараживает.

#6
Дашутка

Ну если совсем простыми словами - то что-то напоминающее мойку, только помимо того, что моет, еще и обеззараживает.

А еще и увлажняет, и делает жизнь просто прекрасной)) Я не нарадуюсь своему аппарату airnanny. Правда тут момент - у меня аллергия в период цветения, поэтому бризер еще и помогает мне это пережить дома. Даже жаль, что нет каки-нибудь мобильных устройств такого типа, жизнь бы точно стала легче для аллергиков.

#7
svetlaya

А еще и увлажняет, и делает жизнь просто прекрасной)) Я не нарадуюсь своему аппарату airnanny. Правда тут момент - у меня аллергия в период цветения, поэтому бризер еще и помогает мне это пережить дома. Даже жаль, что нет каки-нибудь мобильных устройств такого типа, жизнь бы точно стала легче для аллергиков.

Кстати, да, забыла написать, что при аллергии даже врачи его советуют приобретать домой. Что уж говорить - и для здоровых людей он явно не помешает. А учитывая нашу экологию, да еще и перенаселенность...

#8
svetlaya

А еще и увлажняет, и делает жизнь просто прекрасной)) Я не нарадуюсь своему аппарату airnanny. Правда тут момент - у меня аллергия в период цветения, поэтому бризер еще и помогает мне это пережить дома. Даже жаль, что нет каки-нибудь мобильных устройств такого типа, жизнь бы точно стала легче для аллергиков.

Вы написали, что увлажняет? Это у вас модель такая? Просто я не встречала таких комплектаций. Я сейчас подбираю, но параллельно и хороший увлажнитель хочу взять - и зимой, и летом в квартире сухой воздух ((

#9
ksyu.ignatova

Вы написали, что увлажняет? Это у вас модель такая? Просто я не встречала таких комплектаций. Я сейчас подбираю, но параллельно и хороший увлажнитель хочу взять - и зимой, и летом в квартире сухой воздух ((

Да, таких немного, мне вообще коллега порекомендовала airnanny a7, а так бы я наверно и не нашла, пока все характеристики посмотришь. Очень удобно, потому что не надо искать место ддля двух приборов. А если мощный увлажнитель отдельно брать - он тоже не маленький. Но этом бризере мощности хватает на все.

#10
svetlaya

Да, таких немного, мне вообще коллега порекомендовала airnanny a7, а так бы я наверно и не нашла, пока все характеристики посмотришь. Очень удобно, потому что не надо искать место ддля двух приборов. А если мощный увлажнитель отдельно брать - он тоже не маленький. Но этом бризере мощности хватает на все.

О, классно, что я зашла на этот форум)) Все, пошла читать про ваш airnanny. Экономия места - для меня ой как важна.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы