Гость
Статьи
Токсичные соседи?

Токсичные соседи?

Предыдущие жили под нами больше 25 лет, конфликтов не было ни разу. Новые въехали две недели назад. И вот вечером прибегает сосед и говорит, что мы мешаем их ребёнку спать. У нас двое детей старший уже большой, младшему 6 лет. Я б не сказала, что у нас шумно, ну может что-то стукнуть, брякнуть, обычный быт. Изредка ребёнок пару минут чеканит мяч, но только днём и повторяюсь изредка. Мы виноваты, что у их ребёнка нездоровая нервная система и он просыпается от каждого шороха? Это что токсики?

Анжела
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Это шизики...
Сочувствую.

Гость
#2

Да, скандалисты. Не спорьте с ними, просто выслушайте и закройте дверь, будут названивать, скажите, что вызовите полицию.

Гость
#3

Не спорьте.если им чет мешает в дневное время,это их личное,плохие нервы-пусть покупают домик в деревне на отшибе,там никого нет

Анжела
#4
Гость

Не спорьте.если им чет мешает в дневное время,это их личное,плохие нервы-пусть покупают домик в деревне на отшибе,там никого нет

Да вот я тоже мужу говорю, если такие нервные, что через две недели уже бегут жаловаться, надо было частный дом покупать.

Ефим
#7
Анжела

Да вот я тоже мужу говорю, если такие нервные, что через две недели уже бегут жаловаться, надо было частный дом покупать.

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Ефим
#8
Анжела

Да вот я тоже мужу говорю, если такие нервные, что через две недели уже бегут жаловаться, надо было частный дом покупать.

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем