Гость
Статьи
Токсичных отношения

Токсичных отношения

Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что делать ( я живу в токсичных отношениях уже 11 лет, у нас ростет сын. Я хочу разойтись, но он не уходит и постоянно долбит в дверь, постоянно даже ночью. Пока я не открою, а я открываю потому что мне жалко ребёнка и соседи не виноваты.
Что делать когда человек отказывается уходить с квартиры, а мне самой некуда уйти? Как заставить человека уйти?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Квартира чья?

Гость
#2

квартира ваша? тогда вызвали милицию и до свидания.
а если его, собрали вещи и ушли.

Гость
#3

Подключайте стражей порядка.

Исида
#4

Заставить силой можно, вызвать полицию, например. Надо быстрей бежать из этих токсичных отношений,

Гость
#5

Вы можете обратиться в фонд борьбы с домашним насилием в вашем городе ( если есть). Преследование относится к психологическому насилию, так что это считается. Там вам помогут . К сожалению, не могу вас заверить в том, что правоохранительные органы за это всерьез возьмутся. Куча примеров и истории, когда таких вот подонков штрафовали и отпускали, а они потом озверевали . Как вариант - уехать из города, к родителям. Выход есть всегда, не ждите, пока он вас, тьфу тьфу, покалечит

Гость
#6

Темы невозможно читать весь текст закрывает реклама

Бонифаций
#7

Прекратите детский лепет. Захотели бы - выгнали в момент.

Гость
#8

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Ефим
#9

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: