Гость
Статьи
Съезжать от родителей …

Съезжать от родителей в 27 лет. Стоит ли?

Живу с родителями в частном доме, места хватает, родители на первом этаже, а у меня получается весь второй этаж(2 комнаты и уборная). Купил квартиру, однокомнатную год назад и сразу её сдал в аренду, что бы побыстрее насобирать на ремонт, так как купил на последние деньги и даже немного ещё отдолжил. Так вот, на ремонт деньги уже есть, и теперь задумался, надо ли мне сейчас съезжать, ведь своей семьи покуда нет, да и с родителями удобнее, всегда наготовлено, готовить сам я не умею. Дайте совет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте. 27 лет взрослый дяденька. Взрослые люди отдельно живут от родителей. К тому же СВОЯ квартира, а не за съём чужим людям деньги отдавать

Гость
#2

У вас так никогда своей семьи не будет

Гость
#3

И как с женой жить собираешься? Прям из мамкиного крыла к жене? Это не мужчина, а подросток.
Если жениться не хочешь, то зачем съезжать. Живи с родителями до пенсии. Всех все устраивает.

Гость
#4

Если у Вас есть гарантия, что как только съедете - появится семья, тогда можно думать о переезде. А если нет - зачем? Ну будете сидеть один в своей квартире. Если с родителями хорошие отношения, и места в доме достаточно - зачем съезжать?

#5

Готовить не умеешь? Научишься.

Гость
#6
Гость

Если у Вас есть гарантия, что как только съедете - появится семья, тогда можно думать о переезде. А если нет - зачем? Ну будете сидеть один в своей квартире. Если с родителями хорошие отношения, и места в доме достаточно - зачем съезжать?

Как бы в обществе принято считать живущего с родителями парня, лохом, и на меня как то это давит. Или не заморачиваться по этому поводу?

Гость
#7
Гость

Как бы в обществе принято считать живущего с родителями парня, лохом, и на меня как то это давит. Или не заморачиваться по этому поводу?

Видите ли, на мой взгляд, если на мужчину давит общественное мнение, жениться ему нельзя категорически, ибо он весьма быстро станет подкаблучником.

Софья Абрамовна
#8

Сиди дома, Илья Муромец тоже на материной печи до тридцатника сидел и нечего - даже герой былинный😂. А вообще-то, как тебе комфортно, так и живи. Если родители не гонят и самому хорошо (женщин, я так понимаю, ты не водишь), то оставайся у них, а квартиру сдавай - деньги никогда не лишние.

Форум: Дом
Всего: 20 652 темы
Новые темы за все время: 18 606 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Предыдущая тема