Гость
Статьи
Частный дом

Частный дом

У подруги частный дом. Последние время по ночам мы слышим как словно , кто то перелазиет через забор, и шаги по снегу. НО!!! сколько раз мы выходили и смотрели, не кого не было. Не давно собирались снова, звук был четко слышен, наши парни подумали , что мы дурканулись. Но один из наших услышал тоже , они тут же пошли смотреть, но также не кого не было. Мы не курим нечего запрещенного, спиртного не употребляли в эти моменты. Соседей нет в округе. У меня такое ощущение, что это какое то предупреждение... Как думаете, что это? Извините за ошибки...Во дворе стоят железные санки, если бы хотели, что то украсть, то давно бы сперли....

Темная Луна
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не из впечатлительных. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Во всякую белиберду не верю.🤦‍♀️🤦‍♀️
Не пью и не курю.
Мне не кажется.

Тоже дом.
Поначалу все нормально.
А потом замечаем, что если в доме все на первом-на втором отчётливо шаги. Порой дверца шкафа хлопала. Или как будто что-то падает.
Чаще такое, когда в доме кто-то один.
Терпение лопнуло в момент. 🙄
Ночью сплю крепко. Однажды просыпаюсь ни с того ни с сего. Глаза не открываю, лежу в полудреме, спиной к двери, пытаюсь уснуть. Характерный звук открывающейся двери в спальню. Дверь закрывается, срабатывает язычок. Пару секунд тишина. Отчетливые, уверенные шаги от двери через всю спальню прямо ко мне. Прямо надо мной шаги замирают. Сложно разобрать мужские, женские. Скорее первое, потому что довольно тяжёлые, размеренные.
Лежу не шевелюсь, интересно, что будет дальше.
Ничего. Тишина. Через несколько секунд резко поворачиваюсь, открываю глаза. Спросонья пару секунд сфокусироваться.
В комнате пусто.
Совершенно.

Вобщем, после этого случая дом пришлось "чистить". Молитвы читать, со свечой комнаты обойти.

Удивильтельно. Но с тех пор в доме тишина))
Вот и не верь после такого😲🤦‍♀️

Гость
#2

Молитесь, освящайте дом Святой водой, теплите свечи.

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем
Предыдущая тема