Гость
Статьи
Где купить бархатные …

Где купить бархатные шторы на окна?

Были в гостях недавно и увидела на окнах бархатные шторы, понравились очень. Смотрятся шикарно. Спрашивать было неудобно, как-то постеснялась. Пытаюсь найти в интернете что-то похожее и ничего не вижу подходящего. Может кто-то может посоветовать магазин или фирму, где можно посмотреть. Уж очень себе такие хочется)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить ткань и сшить, если не найдёте в продаже.

#2

Вы для красоты внутреннего убранства квартиры?
Я себе в Хренодаре покупал на Восточном ринке в гамазине плотный гобелен, чтобы вечером/ночером всякая *** мне в окна не заглядывала, получилось и красиво изнутри, и даже на улицу свет из квартиры не проникает, типа как "Видышь, дома нэт ныкто". Короче, я доволен.

#3

Модерастия лютует. Я хотел сказать
Shval'. Местная нечисть.

#4

Красиво реально смотрятся. Если что-то нравиться не нужно стесняться , надо спрашивать))) Ну ничего, думаю мы тут поможем, сейчас набросаем вариантов. А по поводу бархатных штор - на 100 % согласна, смотрятся они действительно шикарно, дорого и богато. У нас в гостиной такие, я правда захотела их сама, у знакомых пока ни у кого нет. Но судя по тому, как многим моим подругам понравились, то скоро будут. Я заказывала лично здесь https://likemyhome.ru/catalog/shtory-na-okna/00010229, брошу сразу ссылку, что б сократить время поиска. Взяла себе бежевые, цвет такой нежный и на ощупь материал приятный.

#5

Да, бархат всегда на окнах выглядит роскошно, особенно в соответственном интерьере, где массивная хрустальная люстра, торшеры, деревянная мебель с изящными изогнутыми ножками. Такие прям королевские покои. Хотя сейчас это и необязательно, модно миксовать стили. Кстати, Вам вот выше советовали посмотреть в Moroshka, поддерживаю. Если понравятся, можете смело брать. У меня их текстиль и в гостиной, и в ванной есть, довольна качеством.

#6

Я тоже себе шторы от Морошки брала, только у них смогла подобрать нужный дизайн, до этого намучилась с поиском. Не знаю, что у них со шторами из бархата, но что-то для себя точно выбрать сможете. Заказывала я их шторы на Вайлдбериз, там больше выбора.

Форум: Дом
Всего: 20 754 темы
Новые темы за все время: 18 707 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы
Предыдущая тема