Гость
Статьи
кроме меня с ним никто …

кроме меня с ним никто бы не стал встречаться....

Мне кажется кроме меня, его никто бы не стал терпеть. Проблем много...
1. Не в общепринятом смысле, женат. С женой видится раз в год и реже - после рождения ребенка отправил в Америку. Изменял до, после и во время беременности. Женился на 6 месяце, без торжеств. Отношение к браку - жениться есть смысл когда беременность налицо. Чтобы жить семьей - не понимает. Ей пофигу - он им там купил дом, перечисляет деньги, туда не собирается, их сюда везти тоже, все все понимают, друг по другу не скучают - даже не созваниваются. Я сначала подумала, бывает, люди разошлись, разные материки, видимо не разводится из-за проблем с бумагами - гражданство, недвижимость, права на ребенка и смысла нет - вот как найдет себе невесту, что возникнет необходимость ставить новый штамп, тогда и удалит этот.
2. Квартира. Ремонт недоделан, нет межкомнатных дверей, не везде вкручены лампочки. Из мебели - сломаный холодильник. Спит на матрасе на полу - я заставила купить, а до спал на надувном. Так уже два года. На "когда ты будешь жить нормально" да, буду, потом, завтра. В квартире грязь - бутылки, остатки еды, всякая дрянь лежит годами - выкидывает только то, что воняет. Я пыталась убираться, бессмысленно. Вместо штор в комнате где спит заклеил окно остатками обоев. Костюм за 2 штуки баксов он привешивал на крюк в стене. При этом окна в пол, итальянская сантехника, подземная парковка. Родители в другом городе, у него не бывают. Друзья в курсе, но им плевать.
Квартира сначала не испугала - я подумала, пофигу, обиталище холостяка, без женской руки.

Вляпалась... Хочется как-то изменить ситуацию, не знаю как. В качестве мужа, отца детей - другого мужчину не вижу, он хорош. Сам по себе, без этой всей нагрузки.
Уход не катит - все остается там где было, не помогло - бросала его, через пол года опять сошлись.

Беата
46 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

например, поумнеть в конце концов.

Гость
#2

все будет чики-пуки))))))

Танечка
#3

Он живет так как ему удобно. Если вас это напрягает, старайтесь по-немногу менять ситуацию, но без нажима. Повесьте шторы, попросите деньги на холодильник или купите сами и т.д. Не ругайтесь и не давите на него, будьте хитрее. У меня так же было и есть до сих пор. Если мне что-нибудь от него надо (напрмер купить новый холодильник), я делаю несколько заходов к нему и постепенно привожу его к мысле о необходимости что-то купить. Спустя какое-то время он загорается идеей и выдает ее как за свою, все довольны.

ЛАПКА
#4

" кроме меня, его никто бы не стал терпеть" После этого утверждения, автор, дальше можно не читать.

ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.

Все остальные рассуждения должны исходить из этого.

Эхо
#5

вот она женская глупость..

Бося
#6

Нормальный ленивый мужик.

Ну ломает его заниматься ремонтами, уборками и проч.

Поговори с ним и узнай, даст ли он денег, чтобы ты сама занялась ремонтом и обставлением квартиры.

У моих знакомых именно такая ситуация - муж заколачивает бабки, жена занимается всякими ремонтами, покупками и проч. Муж даже не суется в это дело.

Всё нормально. Все люди разные...

Старая карга
#7

Разве Вы - маленькая глупенькая девочка, что Вам надо объяснять, что человека изменить невозможно? Особенно такого, которого в его жизни всё устраивает. Принимайте его таким, как есть или уходите. Напрасно Вы думаете, что Вам не найдётся замены. Всеядных девушек полно...И не стоит тешить себя надеждами, что он разведётся и женится на Вас. Его позиция сейчас: " Хочу пряники ем, хочу - халву". Как хочу-так и живу. А Вы, как новая жена, сразу воспитывать начнёте, квартиру ремонтировать, чистоту наводить. Оно ему надо???

Мандаринка
#8

не поняла чем он хорош в качестве мужа и отца?!

ЛАПКА
#9

Кстати, согласна со Старой Каргой - если бы мне стали указывать как спать и есть и тп. - а оно мне надо????

Телезвезда
#10

А от нас чего хотите??? Хочешь я его у тебя уведу???

#11

О господи, жуть какая! Никогда не могла понять людей, которые живут в общежитии с тараканами, но ездят на мерседесе. Жить в бомжатских условиях каждый день, но надевать на люди костюм за 2 тыс. баксов по меньшей мере странно. Образ мышления изменить очень трудно. Нееее, нам такой мужик не нужен!

Гость
#12

Единственное что вас в нем привлекает это окна в пол, итальянская сантехника, подземная парковка и костюм за 2 штуки. Представьте себе такого же только в дешевом костюме и проживающего в хрущобе с мамой- заинтересовались бы? Вряд ли. Думаете, что мужик богатый и перспективный, надо лишь чуть-чуть его перевоспитать. Очень наивно...

Гость
#13

С одной стороны представляется жуткая картина в квартире, а с другой... Представьте себе сантехника Васю (может таких не бывает, но представьте, что он не пьет), у которого руки растут откуда надо, и он все в квартире сам ремонтирует, везде у него чистота и порядок. Но работает он в ЖЭКе, ездит на чистенько вымытой семерке, тащится от "Бригады", а на телефоне у него установлена мелодия звонка саунтрек к "Бумеру". Книг он вообще не читает, даже Маринину и Донцову (они пишут для баб, а другие книги он вообще понять не в состоянии). Так вот, как вы думаете: сколько женщин выбрали бы себе такого Васю, и сколько описанного вами? Так вот: на Васю спрос ого-го, тем более, если рукастый и не пьющий. Значит на Вашего - тем более.

Не ангел
#14

Он живёт как хочет и радуется свободе. На данный момент "цивильная жизнь" для него не ценность, также как и семья, поэтому насчёт ваших планов по поводу "муж и отец детей"... ну не знаю... как то они сомнительны... По любому это будет ваша инициатива. Дело не в его холостячестве, т.к. у меня, например, есть пара друзей-холостяков, которые напротив помешаны на усовершенствовании своего жилища. У них правда "мужской взгляд на уют", в принципе близкий к вашему варианту (минимум мебели, максимум разнообюразных фигулек домашней техники), но они оба чистюли - т.е. гор мусора нет никогда. Автор, а я так поняла, он хочет с вами жениться, когда вы забеременеете? И тогда же он будет разгр***** завалы, разводиться и пр.? Как-то не представляется он мне надёжным, если честно... Может ошибаюсь... Он может быть отличный дядька, но не для семьи.

Гость
#15

одну жену с ребенком он уже отправил в Америку, потом вы ему родите, "мужу и отцу", он и вас сплавит куда подальше, а сам останется со своим матрасом и бутылками ))))

Гость
#16

И вообще, зачем вам такой, который кроме вас никому не нужен?

Мурзик
#17

Автор, соболезную. Скорее всего, потратите на него много-многго лет, но ничего не добившись, уйдете ни с чем. Может быть, не тратить свои деньги и силы на него, а потратить их на психолога, чтобы помог вам избавиться от привязанности к такому человеку.

Вы его никогда не переделайте, бесполезно.

Рейнгард
#18

а на хрена мужичку меняться под авторшу? Он уже наелся семейной жизнью.Его могла первая женушка затравить?!?!?!?!

Гость
#19

Я тоже не поняла,чем он хорош как муж и отец?А вам,автор,хочу сказать-по моему вы слишком самоуверенны!!!!Какой бы он там не был,деньги у него есть-насколько я поняла,а спрос на это еще никогда не переводился

ЛАПКА
#20

Кстати перечитала описание его быта - да нормально живет, по-холостяцки не запариваясь

вообще не увидела ничего ужасного (ну разве грязь - да это мож автор преувеличивает)

матрас - это кста нормально, неск. раз видела такое у свободных парней, матрас, ноут и минимум проблем бытовых!

#21

на этом форуме уже есть ник Лапка

Беата
#22

Мурзик, именно много лет тратить и не хочется! Поэтому хочу что-то сделать сейчас - или изменить ситуацию, или уйти если не выйдет

15 - да, вот поэтому я и не беременею - потому что такой сценарий он уже разок отработал

Не надо цепляться к "с таким бы никто не стал". Конечно может найти кого-нибудь - малолетку из необеспеченной семьи, которая будет с ним за жрачку или какую-нибудь мать терезу. Я имела ввиду что мало кому нужен такой геморрой из хороших нормальных девушек - и я безусловно сама дура уже потому, что с ним связалась. А теперь не знаю что делать.

Беата
#23

Лапка, 20 - я тоже сначала плюнула. Но уже второй год это тянется, надо или что-то менять или мне уходить и искать нормального - пусть Васю сантехника, но чистенького и у которого нормальные представления о семейной жизни

Беата
#24

14, Не ангел - он надежный в том плане, что если я рожу ребенка, он его не бросит - в этом плане я его уважаю, он сына своего постоянно припоминает и говорит, что это самое важное в его жизни.
Просто встречала мужчин-кукушек которые бросают беременных, записываются в метрику и пропадают без вести - вот такие действительно козлы

Беата
#25

12, ну что за глупости? как меня может привлекать итальянская сантехника в его квартире? обниматься мне с ней что ли?
я ЖАЛЕЮ что он не беден, потому что только у богатых такие заскоки. Если бы у него была зарплата в 30 тысяч, он бы просто не мог себе позволить жить в таких условиях. И жену бы не отправлял - хочешь не хочешь, а жил бы как нормальный человек.
У него машина сломалась, он стал ездить на электричке - я прям радуюсь, раньше с работы припирается, мы с ним гулять начали. Так плохо говорить - но я была бы рада, если бы у него случился денежный дефецит, никуда бы не делся, стал бы кушать дома, научился бы беречь вещи.

Беата
#26

10, Телезвезда - вперед)))))))

Беата
#27

3, Танечка - я потихоньку пробовала. Пол ему помою, ванну, выкину мусор - еще пару дней более менее, потом опять. Тут надо глобальное что-то. Предлагала - давай я займусь квартирой. Говорит - да, надо. Потом. И то понос, то золотуха. За межкомнатные двери заплатил. И не дает их поставить - они давно уже списали наверно эти деньги на нераспределенную прибыль.

Беата
#28

Старая карга, но он пару раз вякал, что "женюсь второй раз" - это когда я совсем уже на выход собиралась. И пытается не предохраняться, козлина

Беата
#29

Бося, а как с ним поговорить? Мягко - он в принципе согласен. Но то звезды не так стоят, то у него жуткие дела по работе, "полоса", то еще что-то.
Надо что-то резкое придумать. На уход реагирует плохо - замыкается, говорит что-то типа "я так и знал, ты теряла на меня время, бла-бла-бла"
Но я то если честно считаю что любого мужика можно к рукам прибрать - только вот у меня пока мудрости не хватило.
А с ним потому что люблю... ну так сложилось. Не знаю почему, вот не знаю. Мы расставались - я за полгода нового не нашла - не нравился никто, хотя я девка молодая, красивая, мне только 23. Разница у нас в 8 лет.

Беата
#30

8, Мандаринка - он уважает женщин. Сколько мы с ним не ругались, я его даже ударяла, обзывала его уродом, козлом, недостойным нормальных женщин - как можно обиднее - он НИ РАЗУ мне не ответил грубо, как бы я его не доводила - он не может, у него язык не повернется. Это редкое качество в мужчинах - обычно за "*****" далеко ходить не надо, вон вспомните 80% посетителей этого сайта мужского пола

Беата
#31

Вот я себя такой дурой чувствую, что оправдываюсь... посоветуйте что-нибудь. Вариант "терпеть и ждать" я откидываю.

Беата
#32

разговоры с ним ничего не дают - дипломатические навыки у него присутствуют, из всего выкручивается так, что я успокаиваюсь.

Гость
#33

ахаха

его случайно не тема лебедев зовут?

Гость
#34

а если серьезно, таких мужчин не переделаешь, поверьте. только если найдет себе такую же барышню, а с обычной девушкой у него вряд ли получится

мина
#35

а вы вместе живете?

Беата
#36

мина, ну как с ним жить? в такой квартире. там действительно из мебели - холодильник. сломанный. и матрас с телевизором.

Беата
#37

34 я видно не совсем обычная, что его приняла - хотя бы по началу. у нас есть что-то общее

Беата
#38

33 как устроен быт у артема лебедева не знаю... но шиза у обоих есть

Гость
#39

единственный способ переделать - это быть еще большей хрюшей. у меня муж тоже был такого вот типажа, скока хороших приличных девушек пыталось его переделать - легион. Они все были из хороших семей, учились на отлично в МГУ и старались сделать из него своими уборками, подарками и нотациями идеального мужчину. Безрезультатно.

потом появилась я)) я не убирала, ела только в ресторанах или фаст-фуд, если дома - только из бумажных одноразовых тарелок. одежду не глажу, полы не мою (домработница раз в неделю), не убираю, дома даже шкафа не было - всё хранилось в коробке из икеи. вместо штор у меня была повязка на глаза. Плюс ко всему я еще и не работаю)) и никогда не работала. из универа (мгу) меня выгнали. короче, весь быт и социум мимо меня. замуж мне тоже не надо - а зафиг? Тогда, 10 лет назад, я любила только секс, вечеринки и не любила обязательства. Короче, мужу буквально пришлось обо мне заботиться, иначе мы бы умерли с голоду и утонули в грязи.

Сейчас у нас квартира в центре, с арочными окнами)), шикарная кухня из скаволини, дома уют, порядок, чистота, эклектичный дизайн (антикварная мебель в сочетании с современными диванами и светильниками), 7летний моногамный стабильный брак (причем, замуж он меня звал аж год и каждый день) - короче, здоровая, сытая, чистая буржуазная жизнь. разве что в церковь по воскресеньям не ходим)) я пишу картины, он покупает для них красивые рамы и вешает на стены, покрытые золотистой патиной.

автор, вашего любимого изменит только еще большая р а с п и з д я й к а, чем он сам. просто потому, что он будет вынужден о ней заботиться. хорошая девочка только трудности себе создаст таким романом

Не ангел
#40

Гость 39))))) Вы правы)))) Автор, он просто за семейную жизнь уже наелся чистоты, комфорта и уюта. Я себя ловлю на том, что если бы случилось сейчас развестись и остаться одной, я бы тоже не стала тратиться ни на ремонты, ни на мебель - да пофих мне всё это))) Ему может надоесть всё это, а может и не надоесть. И, если честно, до тех пор пока ему не надоест, ваши попытки усовершенствовать жилище будут восприниматься им неосознанно как покушение на его свободу. Что в конце концов на вас же и выльется.

Беата
#41

ой, 39 :) как я рада за вас обоих! :) он молодец...
но переплюнуть моего в р а с п и з д я й с т в е... тяжело. я уже плюнула частично - не убираюсь, так он и радуется. стремается немного, но ничего не меняет. я приеду-уеду, он в этом говне живет. с голоду не помирает - жрет в ресторанах, а в грязи ему комфортно.
но это вариант... надо подумать.

Беата
#42

Не ангел, а вдруг не надоест? боязно... я же хочу нормальной чистенькой жизни тоже :)

Не ангел
#43

Беата, а очень может быть, что и не надоест. Тут надо с открытыми глазами в отношения бросаться. И ещё, допустим, у вас будет ребенок, он будет с ним держать контакт, и... и угадайте, где ребенку будет интереснее - в вашем "чистеньком гнездышке" или в его "берлоге", где всё можно?))) Просто дело-то на самом деле не в чистоте жилища, а в общем отношении к жизни - поэтому и Гость 39 умница - они сошлись - 2 рас-яя - и им хорошо))) А вы вот своё "не убираюсь" рассматриваете как неприятность для себя. Простите, я может что не так говорю и не туда лезу? ... Просто мне симпатичен ваш мужчин - он строит свою жизнь так, как нравится ему и ему нас-ть на всеобщее мнение о "стандартах", а я это ценю в людях. Но при всём том, на мой взгляд, он очень хорош для повстречаться (и скорее всего как любовник), но это не для семьи. По крайней мере до тех пор, пока он до этого не дозреет.

Не ангел
#44

Бата, знаете, я тут выше писала про друзей холостяков... Вот, например, жилище одного из них - однокомнатная квартира (при том, что он мог бы себе позволить и симпатичный 2-3-этажный домик - но ему не нужна эта морока с особняками)... Комната: огромная низкая кровать (фактически тот же матрас на полу), огромный тв, по одной из стен то, что он называет "книжный" шкаф - книжки стоят прямо на полу, на первый ряд кладётся доска, на неё ставится второй ряд, и так по-моему рядов 5. Всё, что ему требуется лежит на полу, в момент уборки сгребается в угол и накрывается простынью. А! И ещё непременный элемент - рыболовные снасти для всех видов рыбалки и фигнюшки для дайвинга - лежат тоже по стенке, где "книжный шкаф". Тоже накрываются простыней, когда случаются гости. Ему жутко нравится вид "чистых стен", незапятнанных мебелью))) Комп у него стоит на кухне, т.к. ему так удобнее. И комп.стол служит обеденным. И ещё у него бзик по обоям - т.е. он меняет обои не тогда, когда старые приходят в негодность, а просто время от времени заходит в магазин, и если видит обои, которые ему понравились, тут же берет и в тот же вечер-ночь переклеивает (сам!). Происходит это до 7 раз за год. Все вещи - в стенном шкафу в прихожке. Когда он переполняется, он думает, что надо выкинуть и выкидывает. Но, правда пылесосит каждый день. Отличный дядька - умный, юморной и свободный, но замуж за него я бы не пошла.

Беата
#45

Не ангел, мне он тоже поэтому нравится. Я повстречалась с другим мальчиком - вставал в 7 утра, готовил кушать, успевал заправить кровать пока я зубы чистила, обувью лишний раз с коврика с прихожей не сойди - так вспоминаю как страшный сон. Он меня сам кстати бросил))) видимо чувствовал, что не люблю.
Но если с тем сразу было ясно что делать - замуж, детей и среднестатистическая семья, то с этим не знаю... понятия не имею что будет. "просто встречаемся" мы уже долго - мне уже не комфортно, и опять же, страх - что я так могу делать до 30 лет, а потом окажется что не с тем мужчиной - т.е. ни детей, нифига не останется. Мне то все-таки хочется детей, семью, готовить им обеды - короче немудреного женского счастья

Беата
#46

этим я к сожалению отличаюсь от 39 :( а это и было ее козырной фишкой - она не хотела ничего менять, а мне все-таки хочется немного, и замуж я бы поломалась для порядка, но не год))) на второй раз бы согласилась :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: