Гость
Статьи
Что происходит? Почему …

Что происходит? Почему мужчины нас "бросают"? Может это модно?

Люди!!!! Что происходит в нашей жизни? Вокруг одни измены, слёзы, сопли, депрессии. Вот смотрю на знакомых, родственников , друзей - уходят, расстаются! Такие пары разбиваются! Причем по каким-то не прнятным внешне причинам! Ну неужели нельзя искать компромис в решении каких то проблем! Слабое звено - МУЖЧИНЫ! Только они уходят и портят нам жизнь этими расставаниями! ЧТО ПРОИСХОДИТ? Ведь это становится какой то глобальной проблемой!

Ирина
372 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё дело в том, что они не умеют любить. Любовь - это вообще редкое чувство. Где нет любви - там есть расставание

Vurn
#2

57.7% Инициатив по разводу - у женщин. Мужчины - не сильное и не слабое звено. Причина большинства разводов в данное время - это чрезмерно завышенные требования женщин к своим мужчинам. "Если не делает миллион баксов в месяц, член не 25 см и нет личного самолета - нах такого!"

мина
#3

нашим мужчинам намного легче начать все сначала,чем стараться сохранить то, что у них есть.

Ирина
#4

Vurn. Не согласна!

мина
#5

2-просто женщинам надоело тянуть все на себе.

Vurn
#6

4. Есть и вторая причина. :) Из двух мужчин с разным уровнем тестостерона, женщина выберет того, у кого уровень выше. И другие так же. Соответственно, у мужчин с высоким уровнем тестостерона офигенный выбор женщин. Вопрос - а нафига ему семья?

Дубинушка
#7

Она считают, что, уходя, принимают волевое решение. Куда больше душевных сил нужно на то, чтобы остаться и попытаться все исправить. Согласна, что мужчины слабое звено.

Гость
#8

Vurn 6, это точно!

Vurn
#9

2. "Нивапрос", как говорится. Но я что-то не наблюдаю женщин на вумене, которые бы "все тянули на себе". Детей рожать - ломы. "Кухня? Кухарку пусть наймет! Уборка? Домработницу! И вообще я женщина, я рождена не для кухни, а для куни".

мина
#10

семья сейчас вообще не в цене.

Дубинушка
#11

9 - такие выводы делают, уже исходя из собственного горького опыта. Изначально такой установки нет.

Vurn
#12

11. Не спорю. Просто идеология паразитизма, которая сильно распространилась в последнее время - к разводу толкает очень и очень сильно.

мина
#13

9- а кто рожает детей?

Vurn
#14

13. см п.6

мина
#15

а на счет паразитизма,так это по части мужчин,они ищут более благоприятные условия и сбегают.

Vurn
#16

см. п.6

Ирина
#17

Vurn. Ужас, ты меня злишь! Мы хотм детей, а вы говорите - нет. Мы вас выстирываем, кормим, ласкаем, а вы бегите за новыми впечатлениями! Вы уходите от классных баб. Приходите к другим и говорите: "Ты самая классная!" А от самой классной тоже не давно ушел муж. Круговорот какой-то!!!!

Гость
#18

Vurn, а кто вы по знаку зодиака, если не секрет? Случайно не скорпион? Интересно просто.

Vurn
#19

17. А просто тех мужчин, что хотят детей, готовы помогать женам и т.п., женщины ну никак не хотят. "Тестостероном не вышел, дорогой!"

18. Скорпа.

Гость
#20

От работящего, любящего и любимого, порядочного мужчины, который ДОРОЖИТ своей семьей женщина никогда не уйдет. Если люди расстаются значит нет любви. Нынче мужчины, что называется зажрались, для них оставить семью и детей сейчас как раз плюнуть. Пожил с одной поживу с другой. Ничем сегодня люди не дорожат. Куда ни глянь сплошь матери одиночки.

Vurn
#21

17. То бишь, готовые к семье мужчины - это типичные клиенты Маши Одессы. Они ухаживают, стараются... Только все это тлен и бессмыслица. Семьи им не видать, как своих ушей. :)

Ирина
#22

20! Вот и я о том же!!!

Vurn
#23

20. "Патамушта дуры". См. п.6. В большинстве случаев - за такого мужчину война среди женщин, и соответственно, ребенок чаще всего используется как повод "удержать" мужчину. Который, также естественно, сбегает от проблем туда, где проблем нет.

мина
#24

19-все это брехня,вам нужен гарем и сидели бы тогда на месте,но денег нет,чтобы его содержать, вот и бегаете от одной к другой.

Ирина
#25

24. Красиво!

Булавка+
#26

А у меня такого нет в окружении...хм..странно

Дубинушка
#27

21 - они потому и стараются, потому что это им недоступно. Блин, все мужики так неконструктивно мыслят? Это многое объяснило бы.

Vurn
#28

20. Кстати, есть еще одна фиговая фигня. Женщины относятся плохо к тем мужчинам, кто позволяет относится к себе плохо. И хорошо к тем, к кому относится плохо - страшно.

Соответственно, "любящий и помогающий" муж скоро окажется в самом натуральном аду. "Дзынь-Дзынь, ГАВ-ГАВ! (Мама домой пришла)" - это как раз про таких "любящих".

Гость
#29

Vurn, я так и подумала почему-то. Извиняюсь, если что, у меня к вам вопрос. Не удивляйтесь, что он именно к Вам, у меня есть на это причины. Просто на этом форуме из всех мужчин Вы мне наиболее симпатичны по комментариям. Фопрос немного не в тему: вы могли бы продолжить отношения с девушкой, если бы у вас был бы секс на 1-ом или 2-ом свидании при условии что она вам понравилась сразу же?

Vurn
#30

Кто из мужчин не сбежит из семьи с рождением ребенка? А тот, кому женщины не дают и для кого секс в семье - единственная возможность. Тот, кто знает, что новую семью ему будет создать нечеловечески трудно и сложно.

Только такие мужчины, естественно, не нужны вообще никому.

Vurn
#31

У меня было покруче. Я жил с девушкой, которая сама проявила инициативу и секс с которой был на втором свидании. К сожалению, позже я весьма серьезно "затупил" - подсел на комп. игрушки. Так что в итоге разошлись. Игрушки потом кончились, зато появилась куча матов на самого себя. :)

Vurn
#32

(31 для 29)

мина
#33

31-ведь большого опыта семейной жизни нет,откуда такие рассуждения?

20
#34

Vurn, глупости вы пишете. Пишу еще раз, если в семье есть любовь, верность, взаимное уважение и доверие, мужчину не надо будет удерживать. И никакая нормальная мать не будет использовать своего ребенка для удержания мужчины. Вы понимаете что вы пишете?? Ребенока как повод "удержать" мужчину!!!! Так могут говорить только мужчины, т.к. они не вынашивают и не рожают долгожданных и любимых детей. Мужчин которые уходят ничем не удержишь, им на своих детей плевать в большинстве своем.

Ирина
#35

Ко мне МЧ пришел жить, бросив жену. Нормальная девка. Плохо ей сейчас. Вот думаю, насколько он у меня задержится?

Телезвезда
#36

отсутствие института брака..........

мина
#37

35-а сколько вы вместе?

Vurn
#38

31. "Только дурак учится исключительно на своем опыте".

34. Глупости? Может быть. Зато все четко и понятно в картине мира, легко все объясняется и хорошо укладывается в мозаику. Про счастливые семьи - исключения бывает, и палка раз в столетие тоже стреляет. А в большинстве семей - см. Автора.

Vurn
#39

(38) вместо "31" читать "33".

Ирина
#40

37. 2 недели..... Предпологаю, что вы можете сказать по этому поводу. Я у него спрашиваю: что произошло? Ответ: я её не люблю! И всё! И точка! Сейчас решает всякие вопросы по расставанию.

Постела
#41

34 не согласна! сейчас очень многие женщины рожают для того что бы удержать или женить на себе! и тому масса примеров, в ЗАГС сходите, посмотрите полно невест на сносях! А ведь в наше время есть все возможности для предохранения! Те кто нацелен на семью, сначала распишуться, а потом осмысленно ребенка родят!

Vurn
#42

Вообще, решение для женщин есть. Оно гениально простое и элементарное. Выходить замуж за друзей. Зажав это свое "С друзьями спать не могу!" в кулак, не позволяя эмоциям контролировать себя.

Но кто из жещнин в любви прислушается к голосу разума? Никто...

мина
#43

38-не верю я тебе,не верю что именно так считаешь,все как-то озлобленно пишешь.

Телезвездун
#44

Телезвезда, развал института брака как не странно начался с женщин, Теже бабушки которые раньше следили за внуками. Странно видеть, а особено на вумане, какието сожаления.

мина
#45

40- а дети совместные у них есть и сколько он был с ней?

Постела
#46

Vurn - это наверно хорошая идея)) а вобще мне кажется это в 20 лет к голосу разума не прислушиваешся, а в 30 уже все делаешь осмысленно!

Vurn
#47

43. "Сладкая только ложь из уст мошенников".

Постела
#48

44 точно с женщин, и звать их феменистки))

Заглянула
#49

Автор, а где вы живете? В моем окружении ни кто не куда не уходит. Недавно у друзей сын родился, так там папашка прямо светится от счастья! Да и друзья женаты и подруги почти все замужем, некоторые вот-вот свадьбу играть собираются. Мы с мужем уж 9 лет вместе и ребенок есть и отношения теплые и доверительные. ТТТ. И мыслей нет разбегаться. Может я где на другой планете обитаю ?

Vurn
#50

46. Правильно! Только там три проблемы сходу. А) после 30 лет у мужчин спад в сексуальной активности (а они привыкли "***") Б) у "друзей" офигенный отрицательный опыт общения с Машами-Одессами (а как следствие - они привыкли "***" В) у женщины требования к мужчине еще больше и они гораздо более жесткие.