Гость
Статьи
Соседи орут на детей

Соседи орут на детей

Добрый день, хочу спросить у вас совета. Не знаю как быть и стоит ли вмешиваться, боюсь не сделать бы ещё хуже, "Благими намерениями вымощена дорога в ад». Соседям судя по всему на эту ситуацию все рано, они уже привыкли. Дело в том, что пару дней назад я сняла квартиру и в первый же день была, скажем так, немного шокирована поведением соседки сверху. Как я поняла с ней проживает ребенок (слышу как бегает по квартире), и она постоянно на него орёт. Не просто кричит, а именно с ненавистью чуть ли не надрывается. Приведу пару фраз из того, что я запомнила ( - ***** ***** НЕ ПОНИМАЕШЬ *** ТАЩИ ТРЯПКУ ***** ЧЕ ТЫ ***** ОДЕЯЛО НА ГОЛОВУ ТЯНЕШЬ ***** ТЫ ПОГАНАЯ. - ЧТОБ ТЫ ****, *****, ***** ***** И ТД.) Это лишь малая часть, но слышать это приходится ежедневно, по несколько раз. Вот и думаю, стоит ли обращаться в полицию?

Опрос
Стоит ли обращаться в полицию?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по криминальным сводкам, самые страшные дела творяться в тихих квартирах. Где проживала "очень приличная семья".
Крикуны не страшны, проорались, пар выпустили и все. Эти , как правило, детей не бьют.

Анна331
#2

Стоит, если Вам мешают отдыхать и орут всю ночь. Вот ток полиция никаких мер, как обычно, не предпримет. У меня соседи были неблагополучной семейкой. Полиция знала и разводила руками. Я соседей по площадке собрала и мы вытурили их, благо они жили на съемной квартире.

Гость
#3
Анна331

Стоит, если Вам мешают отдыхать и орут всю ночь. Вот ток полиция никаких мер, как обычно, не предпримет. У меня соседи были неблагополучной семейкой. Полиция знала и разводила руками. Я соседей по площадке собрала и мы вытурили их, благо они жили на съемной квартире.

Речь не об отдыхе,тупая.А о вреде ребёнку и жестоком обращении.

Гость
#4
Гость

Судя по криминальным сводкам, самые страшные дела творяться в тихих квартирах. Где проживала "очень приличная семья".
Крикуны не страшны, проорались, пар выпустили и все. Эти , как правило, детей не бьют.

Есть мамаши, которые и орут и бьют
Орут именно дико, это психически неуравновешенные женщины
Но факт в том, что если будете обращаться в полицию, она тогда своему ребёнку отомстит за это

777
#5

Бедный ребёнок, будущий невротик с паническими и атаками.

#6

Я считаю, стоит! Жестокое обращение с детьми иногда заканчивается очень печально!!! Ребенок беззащитен и не может за себя постоять!
Поэтому адекватные взрослые не должны оставаться равнодушными к их судьбе!
Хорошо, что Вы оказались рядом!

#7

страшно это

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы