Гость
Статьи
Мать не отдаёт часть …

Мать не отдаёт часть двора

Мать и ее двое детей (которых я помогала растить) от второго брака (скажем так, а вообще никакого первого брака не было, у меня нет отца) оккупировали главный вход в дом и не дают выделить отдельный вход в мои помещения. Лет пять назад младшая тётка свои помещения этого же дома у тогда ещё живого её мужа отца этих детей отвоевывала боем. Они буквально дрались во дворе. Это так унизительно. Что делать? Достало ходить через общий двор. Они предлагают мне сделать маленький убогий входик с задней стороны а самим жировать со стороны главной дороги.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колхозные разборки за сотки.
Зови Цапков в помощь. Но помни, они могут и всю семью завалить.

Наталья
#2

Решение суда Вам в помощь.

Гость
#3
Наталья

Решение суда Вам в помощь.

Это десятилетия

Ктопв
#4

а ты не желаешь водить хахелей через маленький входик? большому члену широкий вход!

Гость
#5

Чем вам общий вход плох? Если бы они ходили через вашу территорию - вот это бы было неприятно.

Гость
#6
Ктопв

а ты не желаешь водить хахелей через маленький входик? большому члену широкий вход!

Ты штоле желаешь?

Гость
#7
Гость

Чем вам общий вход плох? Если бы они ходили через вашу территорию - вот это бы было неприятно.

Просто так границы фигово обозначены. Дёргают по поводу и без твари токсичные. Травят. Да и дверь железную хочу поставить.

Гость
#8
Гость

Это десятилетия

Но альтернатива просто грызться десятилетиями еще хуже. Вам все-таки лучше добиться определения суда о выделении вашей доли в натуре. И дверь железную поставите на законных основаниях, и продать сможете за бОльшие деньги, чем просто долю.

Гость
#9

Будни маргиналов. Деритесь. Первым старайтесь завалить главного босса, остальные без его поддержки стухнут.

Гость
#10
Гость

Будни маргиналов. Деритесь. Первым старайтесь завалить главного босса, остальные без его поддержки стухнут.

Как бы ты себя на моём месте повёл? Стебаться над чужим горем каждый горазд.

Форум: Дом
Всего: 20 876 тем
Новые темы за все время: 18 826 тем
Популярные темы за все время: 11 072 темы