Гость
Статьи
Мать-нытик

Мать-нытик

Моя мать постоянно ноет и прибидняется, по 3 часа разговаривает с бабушками как ей тяжело, как устала, как времени и денег нет. Решила родить второго когда мне было 16, и вот казалось бы мне нужна помощь, я и так сама по себе, то, что я зарабатывал деньги на каникулах и содержала себя сама и чуть-чуть помогала матери, временное. Мать силой забрала документы из школы и отправила в колледж, я хотела пойти на вышку после 11, на, что мне было сказано, что если ты не поступишь на бюджет никто тебе помогать не будет, а с вышкой работать полноценно будет сложнее, с коледжем попроще. Смирилась. Выучилась, ни кола, ни двора как говорится, за душой не чего нет, на алименты мать не стала подавать на отца, поэтому получала я от него подкачки не часто, по тыс 30-50 в год, пока 18 не исполнилось. Учёба оказалась очень дорогостоющая, хоть и училась бесплатно...
Сейчас как только пытаюсь в 21 попросить, какой нибудь помощи, начинается нытье. Попросила поддержку, взять машину в кредит, сразу истерика, ой денег нет, могу дать тысячу, сама как нибудь без молока в этом месяце, короче очередное нытье, денег я у неё не брала наверное с лет 12, что можно взять с учителя с ипотекой. Тут просто прижал, а помощи просить не у кого, предложили работу, но нужна машина, на права ушло больше в 5 раз чем предполагалось. Сейчас прошу помочь с шитьем платья, как сделать выкройки, как настроить швейную машинку, сначала сказала, что поможет, а сейчас опять ноет, что нету у неё времени, только ноет и ноет и причитает, сейчас ещё ноет, что рак у неё, Господи, это так остачертело, её извечное лежание на диване и причитание, что она не чего не может, не хочет, не умеет и вообще не обязана. Мне помощи просить не где, а её я без специалиста не вразумлю, только ныть и умеет
Не чего, что я хотя бы тут позволила себе понять?)
Как вразумить мать, что я все таки её дочь и нуждаюсь в помощи, хоть и запоздало, но сейчас, я не прошу денег, я прошу помочь мне хотя бы с тем, что она умеет

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Автор, вы такая же как ваша мать, ноете на форуме и постоянно просите помощи у матери.

Гость
#2
УдавКа 🐍

Автор, вы такая же как ваша мать, ноете на форуме и постоянно просите помощи у матери.

Ей 20 лет, у кого же ей ещё помощи просить, как не у мамы?

УдавКа 🐍
#3
Гость

Ей 20 лет, у кого же ей ещё помощи просить, как не у мамы?

А зачем просить помощь у человека, который её не в состоянии оказать?

Гость
#4
Гость

Ей 20 лет, у кого же ей ещё помощи просить, как не у мамы?

Так а смысл если там вместо матери камень? Сердце только надрывать. Приведет только к безысходности. Надо понять что ничего не дадут и отступить, возможно со временем другие ресурсы будут, например парень с машиной поможет, подружка со швейной машинкой. Те отступить и по сторонам посмотреть, саорее всего есть кто то рядом.

Гость
#5

Я спать ни с кем не буду из за того, чтобы помочь сыну. Хватит, наспалась. Теперь только топор приготовлю в целях самообороны.
Один придурок женился на шалашовке, теперь видите ли он изнасиловал меня в отеле. Тебе приснилось?
Второй загадил своими высказываниями об анале на Новый Год. Придурок, это детский праздник, а не гомосячий.
Вот уроды!

Василий
#6

А чего вам помогать? Руки-ноги есть, работайте и зарабатывайте. Я всю жизнь прожил без машины. В принципе, если бы нужна была, то купили бы, а так - и без машины нормально живём. Гнусь какая-то, а не писанина...

Даша
#7
Василий

А чего вам помогать? Руки-ноги есть, работайте и зарабатывайте. Я всю жизнь прожил без машины. В принципе, если бы нужна была, то купили бы, а так - и без машины нормально живём. Гнусь какая-то, а не писанина...

Предложили хорошую работу с более высоким заработком, я не упущу возможности, но мать катигорично сказала НЕТ, я смирилась в очередной раз... Может когда нибудь у меня будет шанс на лучшую жизнь

Гость
#8

Просто свести общение на минимум. А когда что-то попросит, что-то придумать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: