Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от неприятного запаха в кроссовках

Промочила кроссовки, теперь внутри они жутко воняют как будто грязными носками... Стирать в машинке боюсь, тк могут расклеиться. Хорошо просушивала, проветривала на балконе, спаласкивала под краном... Запах всё равно сильный. Что ещё можно сделать и пройдет ли он вообще?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я все кроссы стираю в машинке. Живы

#2

Всегда стираю кроссы в машинке)

Гость
#3

Ты их промочила, потом мыла в раковине и боишься постирать?
Просто выкинь их

Ты?
#4

Оооо.. выкинь и купи новые.

Гость
#5

Либо стирать, либо выкидывать и покупать новые

Гость
#6

Пока не избавиться от грибка , кросовки носить нельзя

Гость
#7

Значит материал такой. Бывает свежие носки наденешь и через пару часов вонь, как неделю ноги не мыл. Выкини гадость

Гость
#8

Либо постирать в машинке как писали выше
Либо оставить на балконе на недельку

Гость
#9

Стираю в машинке, помещаю их в специальные сетки с молнией, чтобы меньше царапались о барабан машины.

Трольче деКабана
#10

Залей в них по напёрску Шанели и герметично завяжи в полиэтиленовом пакете на неделю.

Гость
#11

Идёшь в любой обувной магазин и просишь сперей от запаха ног для обуви. Стоит копейки. Работает на ура. В походах теперь ночью стали обувь под голову подкладывать. А раньше складывали её снаружи палатки. Ну и кросовки, да - банально стирают в машинке.

#12

Продаются сильно пахнущие шарики для обуви. Я в спортмастере брала года 2 назад, они все еще также сильно пахнут. Просушиваю обувь, кладу эти шарики в обувь на ночь и на утро неприятного запаха уже нет.

Гостьь
#13

Я долго мучался с запахом ног. Пробовал всякие присыпки.

А оказалось всё совершенно просто. Утром проводишь дезедерантом подмышками и по стопе ноги перед тем как одевать носки. Ни ноги, ни носки, не обувь больше не пахнут.

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем