Гость
Статьи
Девушки, кто снимает …

Девушки, кто снимает комнаты у пенсионерок

Девушки, кто снимает комнаты у пенсионерок? Вас устраивают условия жизни? Как долго снимаете? Хазяйка не придираеться к чистоте и не вмешивается в личное пространство?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня две подружки снимали комнаты у пенсионерок. Одна была очень довольна бабушкой, как и бабушка ей. Так как она была очень чистоплотная, много помогала старушке по хозяйству. Вторая бабка была вредноватая, ей не нравилась жилица тем, что ей не помогает по хозяйству, хотя вторая девушка тоже была очень аккуратной.

Гость
#2

Подруга снимала.К чистоте нет,а вот навязчиво требовала с ней общаться,контролировала разговоры телефонные,якобы громко разговаривает и вмешивалась в личное пространство.

Гость
#3

О было дело! Пришлось по молодости как то. Приехала по учёбе, поступать в вуз из другого города в миллионник. Пока училась жила в общежитии, а потом решила остаться все же успех доступнее. Денег было мало и выход был один - снимать комнату. Старушка по первым впечатлениям ничем так была, да и просила немного. Но вот дурой была сразу за месяц вперед отдала... и как пошло... Могла прийти а этот одуванчик у меня сидит на кровати, семки есть все на кровать! В вещах копалась... Могла ночью смотреть !!! Только представьте просыпаешься и не можешь понять в мире живых или в мертвых. Надо отдать должное, она весёлой всегда была. Варила как то суп, отошла потом смотрю, а она что-то активно мне сыплет!!! И смеется главное. Было дело и челюсти свои под подушку клала "чтоб духов отпугать"....

Гость
#4
Гость

О было дело! Пришлось по молодости как то. Приехала по учёбе, поступать в вуз из другого города в миллионник. Пока училась жила в общежитии, а потом решила остаться все же успех доступнее. Денег было мало и выход был один - снимать комнату. Старушка по первым впечатлениям ничем так была, да и просила немного. Но вот дурой была сразу за месяц вперед отдала... и как пошло... Могла прийти а этот одуванчик у меня сидит на кровати, семки есть все на кровать! В вещах копалась... Могла ночью смотреть !!! Только представьте просыпаешься и не можешь понять в мире живых или в мертвых. Надо отдать должное, она весёлой всегда была. Варила как то суп, отошла потом смотрю, а она что-то активно мне сыплет!!! И смеется главное. Было дело и челюсти свои под подушку клала "чтоб духов отпугать"....

Смешно))))))

Гость
#5

Я жила у бабули-грязнули, так что к уборке не докапывалась, а вот в личное пространство лезла очень сильно. Приходить нужно было в определенное время, умываться тоже, воду громко не включать, дезодорантом не пользоваться, по вечерам обязательно вместе с ней смотреть сериалы. 2 семестра у нее прожила и сбежала.

Гость
#6

Знакомая снимала комнату у пенсионерки. Готовить нужно было, как бабушка скажет. После лекций сразу домой. Как-то хозяйка застукала ее с парнем в подъезде - сделала выговор, с парнями нельзя. )))

Гость
#7
Гость

Знакомая снимала комнату у пенсионерки. Готовить нужно было, как бабушка скажет. После лекций сразу домой. Как-то хозяйка застукала ее с парнем в подъезде - сделала выговор, с парнями нельзя. )))

Все правильно.Сдают,как правило,втихаря.Чтобы не платить налоги.Если дом не многоєтажный,соседи докопаются с чего посторонние в подъезде,мож гопник какой.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Предыдущая тема