Гость
Статьи
продолжать снимать …

продолжать снимать комнату и жить вместе с девушкой

Добрый вечер, уважаемые девушки!

Вопрос у меня к вам такой. Сам я живу в Зеленограде, работаю в Москве, инженер программист. Работаю в известной it компании. Снимаю комнату в двушке. Во второй комнате живёт соседка,женщина в возрасте уже.

Недавно познакомился с милой, интересной и замечательной девушкой. Как мне поступить: продолжать снимать комнату и жить вместе с девушкой и соседкой или же всё-таки снять приличную квартиру? Надеюсь, вы на вашу женскую интуицию. :)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру конечно. Какая адекватная девушка пойдет жить в коммуналку? Как вы себе, допустим, представляете ваш секс когда за стеной спит чужая тетка??

Гостья
#2

Снять квартиру конечно. И жить там с девушкой

Гость
#3

Есть возможность снять отдельно по деньгам? Если да, то лучше отдельно, если нет, то возможен вариант пока просто встречаться, проверить отношения. Вы ведь недавно познакомились, наслаждайтесь романтикой, потом быт заест

Гостья
#4

С соседкой не жить ,снять квартиру .Зачем вам чужая тетя?

Обезьяна, которая Вас поимеет
#6
Гость

Квартиру конечно. Какая адекватная девушка пойдет жить в коммуналку? Как вы себе, допустим, представляете ваш секс когда за стеной спит чужая тетка??

Такое невообразимо! Только отдельной дом на хуторе! Спящие за стеной = уничтоженное либидо.

#7

Огромное Вам спасибо за совет. :)

Я так и думал поступить. Спасибо за вам и с наступающим Новым Годом! Любви вам в Новом году, ярких и интересных событий, впечатлений, открытий! Чтобы ваши мужчины вас любили, заботились и носили на руках ( кстати, это полезно для бицепсов, на заметку парням). :))

Гость
#8
Гость

Снять квартиру, а счет за не оплачивать пополам.

кто здесь снова за­н­удил?
пи­­­дор кто среди му­­­дил?
этож Гр­иб! ртом ­х­­­­­у­­й словил,
от­­со­сал и проглотил!
.
и от свежих протеинов
чушь дичайше на­пи­­з­­д­ил,
будто стаду бабуинов
свою ж­о­­пу предложил)))

😌
#10

Не мог инженер программист такой туппой вопрос задать. ну не мог. Только студент какой нибудь

😌
#11
Гость

кто здесь снова за­н­удил? пи­­­дор кто среди му­­­дил? этож Гр­иб! ртом ­х­­­­­у­­й словил, от­­со­сал и проглотил! . и от свежих протеинов чушь дичайше на­пи­­з­­д­ил, будто стаду бабуинов свою ж­о­­пу предложил)))

Это шедеврально. Как боженька смолвил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: