Гость
Статьи
Снимать комнату в 30 …

Снимать комнату в 30 стыдно

Всю жизнь мыкаюсь по съемным комнатам, даже не квартирам. Раньше не хотела работать на хозяйку жилья и снимала комнаты, чтобы купить себе подороже крем, билеты заграницу и тд.
Недавно мне исполнилось 29, взять в кредит жилье не хочу, так как не вижу себя в Украине, не хочу здесь жить всю жизнь.
Но решила, что хватит мне в почти 30 как вчерашней студентке комнаты снимать и жить с чужими людьми, мириться с их привычками, хлопаньем дверей и тд.
Лучше жить одной как королева, пусть и на съемной и меньше стрессовать.

Девушки, как у вас с этим вопросом?
Кто в такой же ситуации? с теми кто порешал жилищный вопрос с помощью мамы-папы или "я все сама, мы с мужем..." все понятно. #комната #квартира #съем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам стыдно? Многие в 30 и 35 снимают комнату. Просто вариант не ваш, ищите с хозяевами помоложе, а не бабушками, чего такого

Гость
#2
Гость

А почему вам стыдно? Многие в 30 и 35 снимают комнату. Просто вариант не ваш, ищите с хозяевами помоложе, а не бабушками, чего такого

Я не жила с бабушками
Я жила с девушками 22-29 лет которые выбрасывали в унитаз тампоны, хлопали дверью со всей дури, приводили каких-то еще больших нищеебов,"эта проста друг"...я не хочу больше этого зоопарка

Гость
#3

Не вижу никакой проблемы. Мне 34, снимаю в Москве комнату за 18. Во второй комнате живёт друг. Меня жаба задушит снимать квартиру за 30 и кормить ленивых арендаторов.

Irony
#4

Так ты же не видишь будущего в Украине. Эмигрируй. Чего ждёшь?
29 уже нормальный возраст, что бы уехать.
Хотя... В большинстве своём на ПМЖ уезжают, если заканчивают зарубежный ВУЗ и остаются там, или через "замуж". Вот так вот едут только на заработки - на работы, где европейцы за такие деньги не согласны вкалывать.

Гость
#5

я в 30 вообще смжу на родительской шеи и не особо стыдно.

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем