Гость
Статьи
Стыдно ли снимать …

Стыдно ли снимать комнату?

Конечно в моем возрасте уже нужно иметь свое жилье..мне не 20..но вот что имею на данный момент, снимаю комнату в большой квартире, по сути в остальных комнатах никто не живет, иногда приезжает из далека хозяйка квартиры и ночует, но сам факт что мне 34 года а у меня ничего нет...только родительское жилье в другом городе, но это не считается...из за этого у меня какой то огромный комплекс, т.к. почему то рядом всегда есть люди в моем окружении кто чего то да добился, у всех есть квартиры, либо с мужчиной живут у него, я раньше встречалась с одним и у него была своя квартира и он меня звал жить вместе, но я поняла что к нему у меня не случилось любви и нет смысла жить вместе..
Другая знакомая, не знай как ей посчастливилось, с обычной внешностью, нашла богатого, родила от него и переехала к нему в новострой, катается на его очень дорогой машине за 10 млн....вот как так у людей получается? по себе могу сказать что симпатичная я, без приукрас, много мужчин мне говорили такое, но чтобы попался богатый такого не было #аренда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно жить за чужой счет и не уметь обеспечивать хотя бы базовые потребности, а вы молодец

Леди Наташа
#2

так ты получается нищая, ха-ха. а мне папа подарил квартиру на баррикадной в Москве на 18 лет. Так что к 20ти годам у меня своя норка, так то))

Гость
#3

Разве это счастье, найти богатого, родить от него, жить у него и жить как паразитка? Быть независимой, умной, строгой, воспитанной, образованной имеет огромную ценность в обществе людей. Даже если вы и снимаете комнату, то у вас должен быть больше выбор встретить достойного мужчину.

Василий
#4

Живите, и ищите мужа....
Дожила до такого солидного возраста и заныла....

Гость
#5
Гость

Разве это счастье, найти богатого, родить от него, жить у него и жить как паразитка? Быть независимой, умной, строгой, воспитанной, образованной имеет огромную ценность в обществе людей. Даже если вы и снимаете комнату, то у вас должен быть больше выбор встретить достойного мужчину.

Брехняяя

Гость
#6

Так почему сразу богатого? 🤦
Простого парня найдите и добивайтесь всего вместе, главное смотрите,чтоб перспективным был.
А вдвоем веселее жить.

Гость
#7

Опять нытье что все не так.

Гость
#8

Надо было к тому мужику переезжать. Что значит чувств к нему не было? Зачем тогда встречались с ним? Стерпится слюбится, как говорится

Гость
#9

Ничего не вижу стыдного, но многие реально перестали снимать комнаты. Подруга сейчас пытается сдать комнату в СПб, звонят одни узбеки, почему то никто не хочет снимать. Хотя комната большая и светлая, разве что метро в 15 мин ходьбы

Гость
#10
Гость

Ничего не вижу стыдного, но многие реально перестали снимать комнаты. Подруга сейчас пытается сдать комнату в СПб, звонят одни узбеки, почему то никто не хочет снимать. Хотя комната большая и светлая, разве что метро в 15 мин ходьбы

Конечно , кому охота жить с соседями-маргиналами. Проще снять студию

Гость
#11

угар

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема