Гость
Статьи
Реально ли снимать …

Реально ли снимать комнату с парнем?

Снимаю комнату в СПб,до поры до времени все было пучком,но после увольнения с работы почувствовала,что эти 12000 с трудом мне даются.Сама я студентка.Родители не в восторге,а съехать особо некуда.Брат с девушкой живут,я им ,мягко говоря,мешаюсь,с общежития выписана.В общем,решила я найти соседку.Либо соседа.И вот парадокс:кандидатов много,но девушки ,ей богу,не внушают мне доверия.То ВП,то желание поприводить в гости знакомых.Фишка еще в том,что я ищу соседство на3 месяца,естественно,многих это отталкивает,большинство все же ищут на более длительный срок.В общем,на данный момент высветился один товарисч мужского пола,который вроде по всем параметрам мне подходит.У него есть девушка,живет в другом городе..Согласен пожить 3 месяца.Я даже обрадовалась сначала,но потом началось.Многие знакомые протирают тему,что негоже жить девушке с парнем,вот мол там всякое такое случится...В общем,я уже в сомнениях вся...А вы как думаете,ваше отношение к этому?

Супер Марио.
6 ответов
Последний — Перейти
снежная баба
#1

да переспите пару раз,делов то) а потом глядишь и он полностью будет хату оплачивать

Тот самый аноним
#2

У меня брат снимает квартиру с девушкой.

Они не знакомы, точнее стали знакомы, но у каждого своя личная жизнь.

#3

а вы будете жить в одной квартире или комнате?

моя бывшая соседка жила и даже спала на одной кровати с парнем! но это был ее типа товарищ. он был типа ***. и работали они в разное время суток, т.е. пересекались мало. но прожила она несколько месяцев, потом нашла жилье лучше. а до того варианта жила вообще в ужасной комнате - там раньше свалка дедушки-маразматика была + цыгане жили.

т.е. если это временный вариант, то можно попробовать. потом будете стремиться к новым условиям. парни-соседы в чем-то даже лучше девушек: кухню мало занимают, комп-замок починят, мало болтают по телефону, шмотки-баночки не раскидывают.

Парень
#4

Я тоже за вариант переспать с парнем.

Гость
#5

может парню *** на тебя ! как его девушка пустила пожить с девушкой 3 месица она что дура совсем ? мне кажеться парень полюбому надеиться на секс причем ни на разовый !

Роман
#6

а я бы например пожил бы месяц и ли два с девушкои вместе и ищу квартиру

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем