Гость
Статьи
Какая кухня …

Какая кухня лучше-современная или классическая?

как вы считаете?выбираю кухню, мне нравится классика, особенно белые кухни в стиле прованс, но думаю-не слишком ли это старомодно? может лучше выбрать современную кухню?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая нравится, такую и покупайте. Почему вас волнует старомодность?

Мадам Грицацуева
#2

У меня желтая-желтая. И мне так нра. На улице погодка дрянь, небо серое, асфальт серый, куртки на людях серо-черные, автомобили грязные бр-р-р!. А я зайду на кухню, а у меня солнышко светит!))))))))))))))))

табуретка-pro
#3
Гость

как вы считаете?

)) тебе ж самой на этой кухне готовить. выбирай, какая нравится

Гость
#4

Почему старомодно-то? Это всего лишь один из стилей

Гость
#5

Корейская

zajka
#6

mne kazhetsja jeto zavisit ot stilja doma tozhe,esli u vas ves dom v stile modern-togda i kuhnja sovremennaja. A voobshhe stil provans-klassnyj,mne nravitsja.

XS
#7

Ни капельки не старомодно! Покупайте и будьте довольны))

Гость
#8

Наоборот, стиль прованс сейчас на пике моды у нас. А в Европе всегда любили этот стиль. Он очень уютный. У меня такая кухня и вся квартира, не надоедает ни капельки, а хайтек и венге уже видеть не могу. Кстати, в передачах типа квартирного вопроса очень часто прованс стали использовать. Людям надоели безликие коробки из идеи и пластиковые кухни. Рулят натуральные материалы и уют.

Лисёна
#9

Автор, какая нравится кухня, такую и берите. Вам же там готовить, так что это "рабочее место" должно в радость быть.

#11

Белая кухня - это всегда в моде, к тому же белый цвет делает кухню более светлой и зрительно увеличивает пространство. Но и уход за ней должен быть идеальным, на такой видно каждый потек, каждое пятнышко.

У меня лично кухня светлая из массива ясеня, а сама столешница из пластика в мелкую крапинку, это маскирует мелкие царапинки и пятнышки, вот такая http://www.3bobra.ru/published/publicdata/WWWTABURETOFFRU3BO​BRA/attachments/SC/products_pictures/B3MG_10931i_Big.jpg Я в восторге от нее, красивая, добротная и не дорогая при том.

Анна
#13

Так как кухня у меня маленькая то пришлось выбираться из этой ситуации, купила тут маленькую угловую кухню в современном стиле со встроенной техникой. Теперь конечно у меня немного места освободилось и можно отлично проводить время на кухне.http://www. kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/224-proekt-pryamoy-kuhni-s-vitrazhami.html

Вера
#16

Все зависит от интерьера вашего дома. К примеру, у моих родителей, вся квартира сделана, в классическом стиле, а вот у меня все в современном. Естественно родители и кухню брали в стиле классика, а вот я решила поэкспериментировать и заказала себе кухню очень необычную- модель Токио. Фабрика Бобр, такие кухни производит. Вообще у них выбор огромный. От классики, до смелых современных моделей. А за счет того, что производство российское, цена совсем невысокая.

Alexandra
#17

Классика никогда не будет выглядеть старомодно, о чем вы? По мне, так это отличный вариант для кухни, будь это дом или квартира. Вот тут можете посмотреть варианты классических кухонь, сами убедитесь, что классика -это круто. [url]http://www.julis.ru/produkciya/klassicheskie-kuhni/[/url]

Вера
#18

Александра, никто и не говорит, что классика вдруг старомодной стала. Просто надо понимать, что у всех вкусы разные. Одним классика нужна, а другим что- то более современное. Благо на фабрике Бобр, есть модели во всех стилях.

Ксюша
#19

Ну это от вкуса зависит, тут же главное, что бы материалы качественные были, а дизайн-личное дело уже. У нас кухня в современном стиле(как и вся квартира), заказывали на фабрике Бобр, цена устроила полностью, качество вообще замечательное. Сейчас от многих слышу, что именно там купили кухню свою.

Форум: Дом
Всего: 20 680 тем
Новые темы за все время: 18 633 темы
Популярные темы за все время: 10 997 тем