Гость
Статьи
Современная кухня или …

Современная кухня или классическая, какая лучше?

Какая кухня вам больше нравится классического дизайна или современная ? И какая у вас?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня скандинавский стиль, нижние шкафы с темной матовой столешницей, верхние белые глянцевые, простой дизайн.

Гость
#2

У меня желтая кухня. Как цыпленок. Верхние и нижние шкафы.техника темно серая. Мне норм.

Жри что дают
#3

В квартире современный хайтек, в доме предпочитаю деревянную классику, но с островом и современной техникой

Изабо
#4

Квартира в классическом стиле. Кухня - соответственно, тоже классическая. Сливочно-кремовая, матовая, натуральное дерево. Кухня-столовая, с выделенными зоной готовки и обеденной зоной. Благо, площадь позволяет разместить все как задумано.

Гость
#5

Не понимаю, что значит современная или классическая. У меня вся кухня - открытое хранение, много-много полок, плита и мойка. Модульные кухни, где сверху шкафы с дверцами, не выношу. Так, конечно, нравится классика из массива с кухонным островом, но это нужно кухню метров на 20, не меньше.

Гость
#6
Гость

Не понимаю, что значит современная или классическая. У меня вся кухня - открытое хранение, много-много полок, плита и мойка. Модульные кухни, где сверху шкафы с дверцами, не выношу. Так, конечно, нравится классика из массива с кухонным островом, но это нужно кухню метров на 20, не меньше.

Погуглить можете

Гость
#7

Мне нравится классическая кухня.

Лапусик
#8

Классическая красивая но бывает и современная очень хороша.

Гость
#9

У меня современная, белая, лакированная. Классическая мне больше нравится, не любая конечно, словами сейчас не опишу. Но для такой кухни нужно много места, тогда она красиво смотрится, а в маленьком пространстве Слишком аляписто и нагромождено. Кроме того я не видела красивых классических кухонь у нас в магазинах. В интернете много всяких, ощущение что а Америке только они и есть. А у нас выбор как то не особо.

#10

Тут любого стиля может быть красивая кухня, мне например понравилась кухня в современном стиле от производителя Кухни Беларуси https://www.kuhnibelarusi.ru/catalog/kuhni/modern/postforms/2709/ . Но все хе, тут стоит опираться на весь дизайн дома/квартиры. Хотя, некоторым все равно, если дом сделать не в одной стилистике, мне на самом деле тоже.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 089 тем