Гость
Статьи
Посоветуйте моющий …

Посоветуйте моющий пылесос, который заменит швабру с ведром

Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать вертикальный пылесос, в котором есть функция влажной уборки. Всю жизнь убираюсь в доме консервативно, сначала классический громоздкий пылесос, потом мытьё полов шваброй. Устала, хочется найти более современное решение. Сын предлагает подарить современный пылесос вертикальный, который мог бы облегчить быт. Но выбрать я должна, вот и прошу совета. Дорогущие пылесосы вроде фирмы "Дайсон" не подойдут, робот тоже не рассматриваю. Бюджет примерно до 25-30 тыс.руб. Спасибо.

Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На яндекс-маркете посмотрите. Там можно сделать фильтры по цене, рейтингу и функциям и почитать отзывы пользователей. Покупать именно на Яндексе не обязательно, но у них отличные фильтры и много отзывов. Можно самостоятельно разобраться, даже полная блондинка справится.
Я там всю технику выбираю, хотя ничего в ней не понимаю.

Галина
#2
Гость

На яндекс-маркете посмотрите. Там можно сделать фильтры по цене, рейтингу и функциям и почитать отзывы пользователей. Покупать именно на Яндексе не обязательно, но у них отличные фильтры и много отзывов. Можно самостоятельно разобраться, даже полная блондинка справится.
Я там всю технику выбираю, хотя ничего в ней не понимаю.

Спасибо, но хотелось бы получить совет от людей, которые пользуются в быту такими пылесосами и могут посоветовать, исходя из своего пользовательского опыта.
И зря вы так о блондинках, что за глупый мизогинный стереотип.

Гость
#3

У меня Arnica tria pro - 1500 ват
До этого был этой же фирмы но послабее ,брала попробовать ,и очень уж понравился взяла второй но мощнее
Старый до сих пор работает но уже на даче
пылесосит даже ковры хорошо , что не свойственно обычно ручным пылесосам
Стоит не дорого 5 тыс покупала на вб артикул 135831986
Мне прям очень нравится
А по поводу мытья я вот мечтаю о паровой швабре но пока думаю , потому что робот пылесос например себя не оправдал - ручной лучше убирает и проще и быстрее

Галина
#4
Гость

У меня Arnica tria pro - 1500 ват
До этого был этой же фирмы но послабее ,брала попробовать ,и очень уж понравился взяла второй но мощнее
Старый до сих пор работает но уже на даче
пылесосит даже ковры хорошо , что не свойственно обычно ручным пылесосам
Стоит не дорого 5 тыс покупала на вб артикул 135831986
Мне прям очень нравится
А по поводу мытья я вот мечтаю о паровой швабре но пока думаю , потому что робот пылесос например себя не оправдал - ручной лучше убирает и проще и быстрее

Спасибо за ответ!

Гость
#5
Галина

Спасибо, но хотелось бы получить совет от людей, которые пользуются в быту такими пылесосами и могут посоветовать, исходя из своего пользовательского опыта.
И зря вы так о блондинках, что за глупый мизогинный стереотип.

Вот на яндекс-маркете этих отзывов от пользователей - 100 тыщ мильонов. В 1000 раз больше, чем вам на вумен ру за год напишут.
Про блондинок была шутка - поясняю для тех, кто в танке.

Галина
#6
Гость

Вот на яндекс-маркете этих отзывов от пользователей - 100 тыщ мильонов. В 1000 раз больше, чем вам на вумен ру за год напишут.
Про блондинок была шутка - поясняю для тех, кто в танке.

Да читаю я отзывы, читаю! Но это не значит, что я не могу задать вопрос здесь. Про шутки оно и понятно. Шутки, на глупых стереотипах основанные.
Не вижу смысла дальше обсуждать с вами это, поскольку к теме это уже не имеет отношения. Всего хорошего.

Гость
#7
Галина

Да читаю я отзывы, читаю! Но это не значит, что я не могу задать вопрос здесь. Про шутки оно и понятно. Шутки, на глупых стереотипах основанные.
Не вижу смысла дальше обсуждать с вами это, поскольку к теме это уже не имеет отношения. Всего хорошего.

Интересно, а дерматозов у вас нет? Псориаза или витилиго например? Вы ужас какая обидчивая, а у таких людей дерматозы часто бывают.

Галина
#8
Гость

Интересно, а дерматозов у вас нет? Псориаза или витилиго например? Вы ужас какая обидчивая, а у таких людей дерматозы часто бывают.

Вас покусал адепт психосоматики?

Даша
#9

У меня вертикальный беспроводной моющий пылесос Clever & Clean HV-AQ800. Отличный, могу рекомендовать. Пылесосит хорошо, и ковер я с ним чищу. Пол моет тщательно, лужи отмывает. Есть функция самоочистки валика. То есть нажал на кнопочку, и на валик поступает чистая вода и отсасывается грязная. Руки мочить не нужно, его чистить. Удобно.

Галина
#10
Даша

У меня вертикальный беспроводной моющий пылесос Clever & Clean HV-AQ800. Отличный, могу рекомендовать. Пылесосит хорошо, и ковер я с ним чищу. Пол моет тщательно, лужи отмывает. Есть функция самоочистки валика. То есть нажал на кнопочку, и на валик поступает чистая вода и отсасывается грязная. Руки мочить не нужно, его чистить. Удобно.

Спасибо за рекомендацию, приму к сведению!

Диана
#11

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать тот, которым пользуюсь лично я iPlus L100 очень оправдал мои ожидания, раньше думала, что это ерунда, но после того, как сестра сделала подарок, поняла, насколько умная техника, как хорошо он везде может убирать, пролезает тем, где я никогда не мыла, только максимум подметала.

#12

У меня BQ VCA1000W, укладывается в Ваш бюджет, мощный, легкий, не громоздкий и есть влажная уборка. У меня вытеснил робота-пылесоса))

#13

Я, как бывшая пользователь подобного девайса, не рекомендовала бы вам его. Мало того, что он громоздкий и неудобный в работе, так вам придется всякий раз после каждого использования, отмывать его от грязи, так как если не сделать это вы при следующем включении почувствуете в воздухе ароматы гнилой помойки. Рекомендую вам, если у вас положен ламинат, использовать паровую швабру - очень удобно и гигиенично. Очищает даже засохшую грязь, да и возни с подготовкой и последующей очисткой практически нет. У меня швабра от российского бренда BQ

Вика
#14
Юлия

У меня BQ VCA1000W, укладывается в Ваш бюджет, мощный, легкий, не громоздкий и есть влажная уборка. У меня вытеснил робота-пылесоса))

А я вот как то побаиваюсь вертикальных пылесосов.

Гость
#15

Керхер 7,сейчас цену не знаю правда

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: