Гость
Статьи
Звуки когда просыпаюсь

Звуки когда просыпаюсь

Периодически я просыпаюсь от бытовых звуков. Вот сплю и слышу как открывается входная дверь, на кухне ящики, шуршат пакеты и тд. Как будто кто-то есть дома, и я сразу просыпаюсь чтобы проверить. У вас было так же?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что-то странное 🙈

Гость
#2

И жуткое 🙈

Дарья
#3

У меня такое. Вообще нередкое явление. Поищите в интернете про сонный паралич, это он. Во время сонного паралича человек может наблюдать галлюцинации, слышать разные звуки - голоса, топот, хлопки дверью. Люди раньше не знали об этом явлении и приписывали шумы духам и нечистой силе.

Исери - бог в современном мире.
#4

У меня было, когда засыпаю. Попробуйте некоторое время поспать в другой комнате.

Инна
#5

Сонный паралич

#6

Такое может быть на фоне усталости или нервозности.
Я в такой ситуации понимаю, что мне пора в отпуск.
Также если человек целый день проводит в шуме, ему перед сном может мерещиться шум или даже снятся разные шумы.

#7

Это призраки, скорее всего. Можете попросить помощь у Вадима Душа, сильнейшего в мире мага. Его почта у меня в описании.

#8
Исери - бог в современном мире.

У меня было, когда засыпаю. Попробуйте некоторое время поспать в другой комнате.

Исери 😍
Я верю в теорию о боге в современном мире. 😇🙏

Все ясно
#9
Дарья

У меня такое. Вообще нередкое явление. Поищите в интернете про сонный паралич, это он. Во время сонного паралича человек может наблюдать галлюцинации, слышать разные звуки - голоса, топот, хлопки дверью. Люди раньше не знали об этом явлении и приписывали шумы духам и нечистой силе.

А это точно галлюцинации, или во время этого паралича чувства обостряются и слышишь то чего до этого не слышала ?

Гость
#10
Дарья

У меня такое. Вообще нередкое явление. Поищите в интернете про сонный паралич, это он. Во время сонного паралича человек может наблюдать галлюцинации, слышать разные звуки - голоса, топот, хлопки дверью. Люди раньше не знали об этом явлении и приписывали шумы духам и нечистой силе.

А сила оказалась чистой как улицы Москвы.И Собянины с метлами стоят

Дарья
#11
Все ясно

А это точно галлюцинации, или во время этого паралича чувства обостряются и слышишь то чего до этого не слышала ?

На тему галлюцинаций при сонном параличе есть много информации, которая легко доступна в сети. Однако вы сами решаете - прислушиваться ли к научным источникам или к тем людям, которые только фантазируют.

Гость
#12
Дарья

У меня такое. Вообще нередкое явление. Поищите в интернете про сонный паралич, это он. Во время сонного паралича человек может наблюдать галлюцинации, слышать разные звуки - голоса, топот, хлопки дверью. Люди раньше не знали об этом явлении и приписывали шумы духам и нечистой силе.

Нет, я же могу пошевелится и тд. К тому же просыпаюсь от звуков этих. Уменя был сонный паралич, это другое.

Гость
#13
Инна

Сонный паралич

Нет, он был, это другое.

Лапа
#14

Эти звуки из астрального мира и слышишь ты их своими ... ээээ.... астральными ушами. Я не шучу :)

Дарья
#15
Гость

Нет, я же могу пошевелится и тд. К тому же просыпаюсь от звуков этих. Уменя был сонный паралич, это другое.

Да не другое, а он самый. У меня он, и просыпаюсь от звуков, и пошевелиться могу. Но если вам ТАК ХОЧЕТСЯ приплести за уши какую-нибудь неведомую астральную мистику, кто же вам запретит.

Гость
#16
Дарья

Да не другое, а он самый. У меня он, и просыпаюсь от звуков, и пошевелиться могу. Но если вам ТАК ХОЧЕТСЯ приплести за уши какую-нибудь неведомую астральную мистику, кто же вам запретит.

При сонном параличе не модешь пошевелится. У меня вообще в кварттре постоянно мистика)) Я уже привыкла, просто раньше такого не было при просыпании.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: