Гость
Статьи
Стираете ли вы верхнюю …

Стираете ли вы верхнюю одежду?

В последнее время заметила что на всех куртках стало написано что их нельзя стирать. Я про простые куртки, sela, reserved, и т. д. Стираете ли вы такие вещи? Может это для перестраховки пишут? Просто я в данный период жизни не очень аккуратна, маленький ребенок на руках, с собакой гуляю. Как стирать верхнюю одежду? Еще пару лет назад все запросто стирала в машинке и все было норм.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На щадящей стирке в машинке или химчистка

Гость
#2

В стиральной машине стираю

УдавКа 🐍
#3

То что можно стирать - стираю, если нельзя - то отвожу в химчистку. В чем проблема?

Гость
#4

О как же не стирать? Обязательно надо. Самый маленький режим поставить ненадолго и простирать в машинке.

Шкурка от банана.
#5

Пакупаю пару штук и не стираю

Гость
#6
Шкурка от банана.

Пакупаю пару штук и не стираю

Ну вы наверное самую дешевку покупаете которая в стиральной машинке на нитки расползается.

Трольче деКабана
#7

Пишут чтобы ты почаще новые покупала. Стриай, что ты теряешь? Испоганишь - выкинешь. А ваще - подумай сама: если дождь ей не вредит - как ей может повредить стирка?..

Гостя
#9

Нет ,1сезон относила и на продажу , на 2сезон все равно уже мода другая тренды меняются смысл стирать? Тем более она у меня не одна на сезон и я не часто из дому выхожу так как работа на 🏠

#10

Стираю в стиральной машинке. И не на самом щадящем режиме. Всё с куртками нормально

Гость
#11

Стираю. Пофиг что написано. Все ок

Гость
#12

Чаще всего перестраховываются. Если это обычная куртка, без какой-то супер сложной яркой отделки, то ничего ей не будет.

Шкурка от банана.
#13
Гость

Ну вы наверное самую дешевку покупаете которая в стиральной машинке на нитки расползается.

Вроде бы дорогую, в ретуальных услугах на всё цена одинаковая особо то и выбрать не чего.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем