Гость
Статьи
Капитальный ремонт …

Капитальный ремонт дома!

Здравствуйте! У нас такая проблема—начались ремонтные работы по восстановлению фасада дома в Санкт-Петербурге! Обещали начать 15 апреля, а начали уже 1!!! Мы не успели к нему подготовиться, потому что ожидали, что ремонт начнётся в срок—до 15.04 мы бы всё успели сделать! А сейчас они сняли у нас отливы—какое вообще имеют право?! А сейчас постоянно заглядывать в окна по утрам—когда мы спим, стучат по ним и ржут—да что они себе ВООБЩЕ позволяют?! И не одного русского у них в команде, кстати, нет! Одни таджики да узбеки!!!😤😣😤😤😤 С 6:00 до 22:00 у них работает перфоратор—они ВООБЩЕ его не выключают!!! Просто не выключают!!! Башка уже трещин!!! Что делать? Как не сойти с ума в этом дурдоме?!😰😰😰 Мы больше просто не можем, сил нет, голова круглосуточно болит, не проходит!!! Как же это всё ужасно!!!😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰
Марина 👧

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть и переждать. Зашторьте окна.

Нейрон
#2

не ври. работать они начинают с 10. заканчивают в 18. иди в школу ,тебе 13 лет. уберут швы и перестанут дробить.отливы новые поставят на все окна в самом конце.скоро вам лоджию будут предлагать за 5к щели заделать.

Марина
#3
Гость

Терпеть и переждать. Зашторьте окна.

У нас нет штор, мы находимся в состоянии переезда!!!

Марина
#4
Нейрон

не ври. работать они начинают с 10. заканчивают в 18. иди в школу ,тебе 13 лет. уберут швы и перестанут дробить.отливы новые поставят на все окна в самом конце.скоро вам лоджию будут предлагать за 5к щели заделать.

Всмысле???!!! С кем Вы меня путаете?! Почему именно 13?! ВСМЫСЛЕ???!!! Зачем Вы врёте???!!!

#5
Марина

Всмысле???!!! С кем Вы меня путаете?! Почему именно 13?! ВСМЫСЛЕ???!!! Зачем Вы врёте???!!!

Ищу подруг, хочу пообщаться!!!
Здравствуйте! Я хочу найти хороших подруг для общения! Пообщаться на свободные, хорошие темы! Меня зовут Марина, мне 13 лет!👧 Я родилась в Санкт-Петербурге, сейчас живу в Перми! Мне заранее очень приятно с Вами поразговаривать! Заранее спасибо за Ваше доброжелательное общение со мной и Ваши ответы мне!!! Очень жду настоящих подруг и друзей! Большое спасибо!!!☺☺☺☺☺☺☺

#8
Марина

ВЫ МЕНЯ ОТКРОВЕННО С КЕМ-ТО ПУТАЕТЕ!!! Я НЕ ЗНАЮ ТУ МАРИНУ, Я—ДРУГАЯ МАРИНА!!! ВСЁ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА И НЕ СЛОВА БОЛЬШЕ О НЕЙ!!!😤😣😤😤

там ай-ди номер один [889610538].с одного браузера пишешь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: