Гость
Статьи
Скажите взгляд на …

Скажите взгляд на ситуацию о сьемном жилье

Здравствуйте. Хозяйка однушки, которую сдаёт мне, срочно решила её продавать. Сразу сказала искать другую квартиру. Согласилась дать два месяца. Я попросила два месяца . А вот своего человека она хочет сразу отправить ко мне, чтобы та сфоткала квартиру для продажи. Договорились на две недели со дня оповещения меня об этом. Что эта женщина, даже не было сказано кто она в принципе , придёт сфоткать квартиру. Которая будет заниматься вопросом квартиры. Неприятно.
Как вам ситуация? Конечно я не хочу никого впускать в дом, так как хозяйка квартиры зарекомендовала себя как человек, которая очень сильно лезет интересоваться мной в принципе, даже без квартиры. Каким я голосом ответила (грустным или ещё что) - она потом это обсуждала с общими знакомыми. То есть, безотносительно вопросов квартиры и оплаты она думает обо мне на догусе и разговаривает обо мне с другими людьми. Хвасталась передо мной, что остановилась в отеле дорогом в моем городе (она живёт в другом городе). Уже был один прецедент когда она, приехав в город, решила зайти ко мне когда захотела, без предупреждения, я была против и отстояла свое право. Но она просто как ненормальная так сильно хотела попасть ко мне, как лавина просто давление её было. Квартира эта просто очень бедная, без ремонта. Как вы думаете так ли срочно надо фоткать эту квартиру? Подозреваю что её знакомая, которая прийдет также любит залезть не в свое дело, неприятно морально. #съемноежилье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придецо покорицо.

Гость
#2

Ну знаете автор, вам тут как бы вообще никто права голоса и выбора не давал. У вас ещё хорошая хозяйка, целых два месяца дала

Рина
#3

Вас предупредили о продаже, предупредили про фото, что еще тебе нужно?
Собери чемодан и пи__з__дуй куда угодно!

Гость
#4

Это норма ситуация.В своем жилье командует владелец.

Инспектор
#5

Ищите владельцев поадекватнее. Чего ждёте???

Гость
#6

Я предупредила своих за месяц, так они даже раньше съехали так как подобрали альтернативу.
Фоткать придет риелтор, в чем проблема? Хотя для хозяев лучше фоткать после отъезда жильцов (я так делала), без лишних вещей. К тому же, когда делают фото, то сразу выставляют кв-ру на продажу, будут желающие ее посмотреть. По-идее, хозяйка должна поставить вас в известность и, возможно договоритесь либо на скидку на оплату, либо она не будет ждать 2месяца. В принципе, теоретически, она может вас пропросить (на выход) в любой момент🙄 Так что лучше полюбовно договориться наверное

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы