Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Съездили в магаз на Нахимовском и просто обалдели от выбора материала. А еще предстоит бригаду строителей выбирать… Кто как справлялся с муками выбора во время ремонта?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что касается бригады - поспрашивайте у знакомых. Правда толковые рабочие забронированы на несколько месяцев вперед. Поэтому советую сильно заранее обращаться

волосатый брокер
#2

таджики очень качественно строят

Гостья
#3

Позвонили по объявлению, пригласили на объект представителя компании, поговорили с одним, у них сметы нет, обещания все сделать в две недели, когда там реально работы на месяц точно было. Позвонили другим, приехали, поговорили, получили смету по всем видам работ, нормальные сроки. Материалы закупали сами, кроме мелких расходников, оплачивали работу частями, по мере приемки каждого этапа. На каждый акт приемки приезжали, смотрели, проверяли, подписывали, потом оплата. На работу гарантия год. Все нормально, за месяц отделку квартиры полностью сделали. Конечно, косяки были, кое-что переделать надо будет, но там были наши ошибки по выбору материала, не бригады, и они не критичные, исправить довольно несложно будет.

Гость
#4

У меня отец с братом занимается ремонтами, но у них на очереди несколько квартир, могу дать контакты,если вы из Москвы и области

#5

Я обращалась в Пик-ремонт, разом решила проблему и рабочих и материалов. У них собственный шоурум со всеми образцами. Сделали качественно и не нужно было ждать когда освободятся рабочие, оформили договор, составили дизайн проект, осметились и полетели 🚀

Алина
#6

Ох ремонт это жесть, хорошо было в советском союзе - нет выбор, нет проблем

Раиса
#7

Мы все же делаем ремонт сами, бригадам не доверяем, да и дорого это. Сейчас сделали проводку в доме, а теперь тут https://andlex.ru/ смотрим какие применить потолки, что лучше применить, работает менеджер, он все корректно рассказал и подобрал нам реечный потолок, цена адекватная, есть доставка.

Форум: Дом
Всего: 20 703 темы
Новые темы за все время: 18 656 тем
Популярные темы за все время: 11 007 тем