Гость
Статьи
Стоимость окна

Стоимость окна

Добрый день, форумчане, помогите мне, пожалуйста. Хочу сделать малое окно в хрущевке. Размеры окна условно 1300*1400. Обратилось в фирму и под ключ с подоконником и откосами посчитали на 32 000р. Выбирала средний ценовой сегмент Как вы считаете оправдана ли стоимость?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в российском сегменте МКС до сих пор не устранена течь воздуха.

Гость
#2

Добрый день, во-первых нужно прошерстить абсолютно все нормальные фирмы в вашем городе в плане цен и качества, во-вторых нужно посмотреть на Ютубе и в Гугле, что из себя представляет качественное окно и выбирать по этим параметрам, а в третьих сопоставить и определиться, что для вас главное качество или цена, может нужно подкопить или наоборот в этой сфере есть система скидок поэтому стоит подождать или нет, всё только дорожать будет и не о какой лояльности ценовой политики в этой сфере не может быть и речи. Короче говоря подходите к делу с холодной головой и аналитеческим просчётом, без спешки и опирайтесь на факты, а не на всплеск гормонов.

волосатый брокер
#3

эточо_блять форум строителей
откуда старые жырные убогие тетки знают цены на металлоконструкции

Автор
#4
Гость

Добрый день, во-первых нужно прошерстить абсолютно все нормальные фирмы в вашем городе в плане цен и качества, во-вторых нужно посмотреть на Ютубе и в Гугле, что из себя представляет качественное окно и выбирать по этим параметрам, а в третьих сопоставить и определиться, что для вас главное качество или цена, может нужно подкопить или наоборот в этой сфере есть система скидок поэтому стоит подождать или нет, всё только дорожать будет и не о какой лояльности ценовой политики в этой сфере не может быть и речи. Короче говоря подходите к делу с холодной головой и аналитеческим просчётом, без спешки и опирайтесь на факты, а не на всплеск гормонов.

Я это прекрасно понимаю, сама ориентируюсь на качество, но и переплачивать не хочу. Хочу узнать мнение тех, кто устанавливал окна в этом году и во сколько им это обошлось. Для сравнения три года назад устанавливала балкон под ключ с отделкой стен панелями и с крышей между прочим за 60 000 р А тут маленькое окно, за которое просят 32 000 р, понимаю ,что в течении трех лет цены повысились, но не настолько же

Гость
#5
Автор

Я это прекрасно понимаю, сама ориентируюсь на качество, но и переплачивать не хочу. Хочу узнать мнение тех, кто устанавливал окна в этом году и во сколько им это обошлось. Для сравнения три года назад устанавливала балкон под ключ с отделкой стен панелями и с крышей между прочим за 60 000 р А тут маленькое окно, за которое просят 32 000 р, понимаю ,что в течении трех лет цены повысились, но не настолько же

Настолько! Три года назад евро стоил не 92 рубля. А очень многое на нашем рынке к нему привязано! Мне в сталинке в этом году насчитали 35000 1800*1900 мм с фрамугой, под ключ. Питер.

волосатый брокер
#6
Автор

Я это прекрасно понимаю, сама ориентируюсь на качество, но и переплачивать не хочу. Хочу узнать мнение тех, кто устанавливал окна в этом году и во сколько им это обошлось. Для сравнения три года назад устанавливала балкон под ключ с отделкой стен панелями и с крышей между прочим за 60 000 р А тут маленькое окно, за которое просят 32 000 р, понимаю ,что в течении трех лет цены повысились, но не настолько же

деточка, местные тетки живут в коммуналках
у них бабла только на доширак хватает
какие там окна за 32 тыщи

Гость
#7
Автор

Я это прекрасно понимаю, сама ориентируюсь на качество, но и переплачивать не хочу. Хочу узнать мнение тех, кто устанавливал окна в этом году и во сколько им это обошлось. Для сравнения три года назад устанавливала балкон под ключ с отделкой стен панелями и с крышей между прочим за 60 000 р А тут маленькое окно, за которое просят 32 000 р, понимаю ,что в течении трех лет цены повысились, но не настолько же

К сожалению цены в космос улетели.

Гость
#8
волосатый брокер

деточка, местные тетки живут в коммуналках
у них бабла только на доширак хватает
какие там окна за 32 тыщи

Прежде, чем писать свой вы сер и ди оту шка, сопоставил бы для начала цены и узнал, что цена одного килограмма доширака 650 рублей, а килограмм самых дешёвых макарон 90 рублей. Отсюда вывод, го в но в твоей башке не имеет никакой ценности, чтобы излагать его в комментариях.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 11 000 тем