Гость
Статьи
Купили новый диван и …

Купили новый диван и теперь все комнаты в клопах

Весь зал в клопв Вскрыли новый диван и они распространились на все комнаты теперь. Это жесть. Дихлофос не помог. Новый диван тоже выкинуть не могу. Кто смог и уничтожить? Спасибо заранее!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вызывайте дезинфекторов тут химия жесткая нужна, ну и ищите временное пристанище

Женщина с метлой
#2

Диван не новый, в нем уже успели пожить клопы

Ирина
#3

Круто😁

Домохозяин
#4
NaNiTa

вызывайте дезинфекторов тут химия жесткая нужна, ну и ищите временное пристанище

Разводчики твои дезинсекторы. Было дело давно еще. Сначала 9к, потом 17к просят. В итоге плюнул, купил все сам за 5 тысяч и выкурил кровососов напрочь, уже 4 года все хорошо :)

Домохозяин
#5

Средство называется "палач", обрабатывал три раза. Сразу, через неделю и еще через месяц.

Гость
#6

Сдавать диван назад,требовать деньги и компенсацию

ВоланДеМорт24
#7

Диван в костёр, еду в холодильник.

Гость
#8

Возьми пылесос и пропылесось диван и комнаты. Достаточно 3 раз пропылесосить чтобы собрать всех клопов ,тараканов , муравьев в квартире.

Гость
#9
Домохозяин

Средство называется "палач", обрабатывал три раза. Сразу, через неделю и еще через месяц.

Где продаются не скажете?

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Диван в костёр, еду в холодильник.

Они все мое лицо и тело зажрасли,сволочи

Гость
#11

Сочувствую, запасайтесь терпением, выводить придется долго. Средства подбирайте только методом пробы, помочь могут баллончики из магазинов, так же есть средства для разведения. Находите гнезда и поливате. Если есть трупы, значит работает. Но еединичные особи останутся, на всех средство точно не попадет. Поэтому надо брать фонарик и осматривать каждый сантиметр спального места и всего, что к нему примыкает. Находите кладку - проглаживайте утюгом с паром. Нашли живое насекомое - бросайте в горячую воду. Следы экскрементов в гнездах, не убирайте сразу, оставшиеся насекомые придут туда, там их и словите. Только так удалось вывести. Постельное стирать надо раз в неделю при температуре 60 и выше.

#12

У нас были, вызвали службу-тыс. за 2 или 3,все обработали-они все сдохли, больше не было

Гость
#13

А как это в новом диване могут быть клопы? У них значит в магазине вся мебель с клопами? Не может же быть что только ваш диван. Или вы имеете ввиду что купили новый диван (для вас новый но он б/у) с рук?

Гость
#14
Гость

А как это в новом диване могут быть клопы? У них значит в магазине вся мебель с клопами? Не может же быть что только ваш диван. Или вы имеете ввиду что купили новый диван (для вас новый но он б/у) с рук?

Мы тоже купили абсолютно новый диван в магазине. Причем не дешевый. Через 2 месяца (инкубационный период, это я уже потом вычитала) вывелись клопы и начали кусать мужа, а меня нет. Дерматолог сказал, что его группа крови " вкуснее".😃 Наверное, на складе материалы заражены клопами. Благо, мы вовремя заметили и успели их уничтожить, пока не разбежались дальше дивана.

Гость
#15
Гость

Мы тоже купили абсолютно новый диван в магазине. Причем не дешевый. Через 2 месяца (инкубационный период, это я уже потом вычитала) вывелись клопы и начали кусать мужа, а меня нет. Дерматолог сказал, что его группа крови " вкуснее".😃 Наверное, на складе материалы заражены клопами. Благо, мы вовремя заметили и успели их уничтожить, пока не разбежались дальше дивана.

У нас точно так же через месяца 2-3 появилось

Гость
#16
Гость

Мы тоже купили абсолютно новый диван в магазине. Причем не дешевый. Через 2 месяца (инкубационный период, это я уже потом вычитала) вывелись клопы и начали кусать мужа, а меня нет. Дерматолог сказал, что его группа крови " вкуснее".😃 Наверное, на складе материалы заражены клопами. Благо, мы вовремя заметили и успели их уничтожить, пока не разбежались дальше дивана.

Чем уничтожили?

Гость
#17
Гость

Мы тоже купили абсолютно новый диван в магазине. Причем не дешевый. Через 2 месяца (инкубационный период, это я уже потом вычитала) вывелись клопы и начали кусать мужа, а меня нет. Дерматолог сказал, что его группа крови " вкуснее".😃 Наверное, на складе материалы заражены клопами. Благо, мы вовремя заметили и успели их уничтожить, пока не разбежались дальше дивана.

А сдать обратно нельзя было? Наверно они знают в магазине что у них такая проблема.

По ту сторону
#18

Как я вас понимаю. У самих такая же беда. В 23 году купили два новых дивана моон . И завелись клопы. Чем я только не правила . Вот на днях вызываю дезинфектора. Теперь также боюсь покупать как и вы.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем