Гость
Статьи
Новый диван или …

Новый диван или перетяжка старого?

Ситуация такая :есть диван -удобный и не скрипучий ,с нормальной спинкой ,но кожзаменитель облез ,а новые диваны с их стилем 70 х и серостью не нравятся вообще.
Купила новый в комнату -брак оказался ,скрипит и на вид ужасный ,я его сдала в магазин и перетянула выкатник ,а теперь думаю :стоит -ли перетягивать старый большой с учетом ,что корпус там хороший (фанера ) или же подыскать новый диван?За перетяжку просят 32 тысячи .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

За 32 тыщи перетягивают кожей заказчика (в вашем случае -- заказщицы)?

Гость
#2

Конечно, новый!

#3

Сейчас нрвый хороший диван как самолет стоит, за 32 тыс вы купите развалюху. Я бы перетянула старый

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

За 32 тыщи перетягивают кожей заказчика (в вашем случае -- заказщицы)?

Зря смеетесь .Качество у современных диванов -го…о полное ,поэтому и думаю над перетяжкой.Материал полностью мастера .

#5
Гость

Зря смеетесь .Качество у современных диванов -го…о полное ,поэтому и думаю над перетяжкой.Материал полностью мастера .

У дешёвых современных диванов качество ещё хуже, чем вы пишете. Сравнительно дорогие вполне норм. Мы с небольшим временным интервалом купили Андерсен и Моон, с качеством все в порядке, с дизайном тоже. И они далеко не самые дорогие на рынке.

Гость
#6

Ссторянв каком состоянии паралон, пружины (если они есть). Откройте и посмотрите. Может и его менять придется.

Гость
#7

думаю лучше старый перетянуть, сейчас мебель некачественная, я купила новый диван так он весь разваливается и продавился год спустя

#8
Гость

Зря смеетесь .Качество у современных диванов -го…о полное ,поэтому и думаю над перетяжкой.Материал полностью мастера .

Я не смеюсь вовсе. Знаю что новые диваны гагно полнейшее. Но 32 ТыщПыщ -- что-то дорого даже с заменой пружин.