Гость
Статьи
Проблема с капустой

Проблема с капустой

здравствуйте что делать открыла холодильник а на капусте.... гусеница!!! зелёная! я её сняла. но можно ли есть капусту?она не отложила там личинки?????? может выбросить. страшно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниче, в китае и тайланде с удовольствием всяких личинок едят))

Гость
#2

Вы знаете, сколько всего ползает по овощам и фруктам пока они растут?

Гость
#3
Киса Мурыса

Ниче, в китае и тайланде с удовольствием всяких личинок едят))

вы что????? я ужасно боюсь всякую живность. думаете они там сидят внутри? а если я ее с мылом помою?

Захария
#4

а гусеницу то куда дели?

#5

Выбрось.

Гость
#6

можно

Гость
#7

Из нее вылупляются бабочки капустницы, это наоборот показывает, что химикаты использовались минимально. Мы в деревне собирали их с капусты, чтобы они не съели. Яйца откладывает бабочка, гусеница только ест, потом куколка. Единственное что останеться зелёное ***, но его можно смыть, или отломать тот лист.

Гость
#8
Захария

а гусеницу то куда дели?

положила на стол с утра прищла уже нет, ну может уползла куда

Гость
#9
Гость

Из нее вылупляются бабочки капустницы, это наоборот показывает, что химикаты использовались минимально. Мы в деревне собирали их с капусты, чтобы они не съели. Яйца откладывает бабочка, гусеница только ест, потом куколка. Единственное что останеться зелёное ***, но его можно смыть, или отломать тот лист.

значит можно есть?

Гость
#10
Гость

Из нее вылупляются бабочки капустницы, это наоборот показывает, что химикаты использовались минимально. Мы в деревне собирали их с капусты, чтобы они не съели. Яйца откладывает бабочка, гусеница только ест, потом куколка. Единственное что останеться зелёное ***, но его можно смыть, или отломать тот лист.

...Зелёное д е р ь мо ...= ****

Гость
#11

Наоборот считается, что это натур продукт)

Гость
#12

По вашей логике (выбросить) вообще ничего из овощей есть нельзя. Глупости.

Гость
#13
Гость

...Зелёное д е р ь мо ...= ****

Но их может быть больше, отломайте все свободные листы до белых листов и помойте.

Захария
#14
Гость

положила на стол с утра прищла уже нет, ну может уползла куда

не боитесь?
Ползает где то...

Имя
#15

Раз на капусту кто-то ещё пазарился, то значит капуста хорошая настоящая без химии. Ну и что что была гусеница, Вы же будите отваривать или тушить, в чем проблемма....... Вчерапотелекурасказывали как скоро мы все перейдетна гусиниц и всерчком. Так, что порапривыкать к такой еде. Вы итак много чего едитеинезнаете про это. Мне как то расказывали, кто работал на производстве колбасы, что когда включали огромную мясорубку, сначало раздавался писк, потом тишина................ .

#16
Гость

вы что????? я ужасно боюсь всякую живность. думаете они там сидят внутри? а если я ее с мылом помою?

С мылом не надо)) Просто помойте) Этого достаточно)
От температуры все погибнут, не бойтесь)

Имя
#17
Гость

положила на стол с утра прищла уже нет, ну может уползла куда

Ну, да кто то спросони, думал конфетка и скушал. Бывает. Не нужно привередничать, мне бабушка рассказывала как они жили в блокаду в Ленинградеи что кушали.

Гость
#18

Смотря, есть ли у твоих соседей ключи от твоей квартиры тайные. Могут зайти в бесшумных ботинках и подложить ядовитую гусеницу в капусту.

#19

Зачем сняла? Ведь с мясом вкуснее.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: