Гость
Статьи
Хочу купить чайник, но …

Хочу купить чайник, но отзывы настораживают

Всем привет! Вот надумали покупать электрочайник тефаль, но отзывы меня настораживают. Вот на сайте мвидео отзывы сплошь положительные. На другом сайте уже более подозрительные. Нет одного четкого мнения. Может быть, кто то знаком с данной моделью? Заранее спасибо)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите модель. У меня два уже тефалевских было. Оба не очень. Один три года проработал, второй недавно купила, но тоже не очень он.. иногда уже сам не отключается, оба оттуда же

Гость
#2

господи, ну это просто чайник. что там может быть такого?

Гость
#3

Не покупайте дорогие электрические чайники-деньги на ветер.Они спейчас все так устроены,что максимум год работают,а чаще уже через полгода разваливаются.

Гость
#4

Отрицательно отношусь к электрочайникам. Ненадёжные и эл-во жрут. Было два, один вонял химией, другой рычал как трактор.

Гость
#5

Ещё б вы модель написали... У меня Tefal лет десять работает без нареканий. Даже разноцветная подсветка не сломалась.

Повелитель твоей мамки
#6
Гость

Отрицательно отношусь к электрочайникам. Ненадёжные и эл-во жрут. Было два, один вонял химией, другой рычал как трактор.

На костре греешь?

Гость
#7

Чайник-это расходный материал,и стоит недорого. Сломается-выбросите и купите новый.

Чайлдфри
#8

Мне нравятся тефальки чайники. Они добротно работают по 2-4 года. Больше для чайника и не нужно. Правда сейчас у меня скарлет

Гость
#9
Гость

Не покупайте дорогие электрические чайники-деньги на ветер.Они спейчас все так устроены,что максимум год работают,а чаще уже через полгода разваливаются.

Нет.
Бошевский работает 8-ой год.

#11

Не всегда они думают о нас у меня на последнем ковше и на его крышке ручки нагреваются, что не возьмешь без прихватки. Разочаровали. А чайник недавно поменяли на более современный с функцией термопота.

#12
Полина

Не всегда они думают о нас у меня на последнем ковше и на его крышке ручки нагреваются, что не возьмешь без прихватки. Разочаровали. А чайник недавно поменяли на более современный с функцией термопота.

Полина, можно модель? Чайник есть, но хочется термопот. А ставить 2 прибора, места нет.

#13
Татьяна

Полина, можно модель? Чайник есть, но хочется термопот. А ставить 2 прибора, места нет.

Татьяна, тогда Вам точно он нужен:) У нас чайник BQ модель KT1828.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: