Гость
Статьи
Родители оставили …

Родители оставили внуков без жилья

Родители помогли купить брату трешку, а мне обещали отписать трешку в которой они сейчас живут . Я жила у мужа и меня вообще не олновал этот вопрос. Но вот муж во время моей 4 беременности нашёл ***, мы расстались, и остро стал вопрос жилья. Я живу на сьеме с детьми сейчас, муж платит, и мы с родителями договорились продать эту трешку и купить им однушку, а нам с детками двушку, доложив денег. Но как выяснилось продать ее нельза потому что на часть, где прописан брат, наложен арест и брат числится в реестре должников. Получается мне с детками только жить с родителями... Если честно обидно, брату помогли с жильем, а я и внуки теперь не у дел и выхода не вижу вообще. #жилье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Странно.
Я прежде чем родить купила себе квартиру.
Сама.
А потом рожала.
Вы идиот.а?
Или троль?

Гость
#2

А вы будьте лучше своих родителей, подарите каждому своему чаду по трешке.

#3

Т.е. у брата трешка новая, но в ней он не зарегистрирован?) Брехня!

Гость
#4

Ну что поделать, автор, в жизни никогда не бывает «потом», таких историй куча, вам просто не повезло. Отдайте половину детей мужу, зачем вам столько?

Гость
#5

Автор, извините конечно, но Вы взрослая женщина, многодетная мать. Вы вышли замуж… родили детей, а родители все что-то должны. Своим детям «должны что-то» лиш их родители. Если у брата есть своя квартира, то почему Он до сих пор прописан у родителей, а не у себя?

Гость
#6

Жуть. А разве мужья бросают четверых детей? Я думала это привязка навечно.

Гость
#7

Уже читала на другом сайте. Автор, зачем чужие истории копируете?

Гость
#8

В другой тем авторша пишет про своего внука)))
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5322916/

Гость
#9

На родителей - в суд! Брата - в тюрьму! Детей засунь себе обратно!

Гость
#10
Гость

В другой тем авторша пишет про своего внука)))
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5322916/

Да понятно что это разводилово.

Гость
#11
Серебряная книга

Т.е. у брата трешка новая, но в ней он не зарегистрирован?) Брехня!

Я когда квартиру купила, ещё год где-то была у мамы прописана, все руки не доходили прописку сменить

Гость
#12

Интересно как это родители собирались продать трешку если часть принадлежит брату. А если брат имеет всего лишь регистрацию то о каком аресте речь вообще?? И если у брата доля то почему не отдал в обмен на трешку родителям??

Гость
#13

Автор,поясните,вы жили с мужем в его квартире(сколько комнат и квадратов?),а потом он нашёл другую и вы,как таджичка взяли в охапку 4 детей и съехали на съём что ли???Дети должны были быть прописаны в квартире отца и спокойно могли там оставаться жить дальше,а вы идите к родителям и приходите их навещайте.Тогда новая пассия быстро соберёт манатки и свалит.

Гость
#14

Вот будет веселье, когда каждый из ваших детей предъявит вам требования на жилплощадь. Ибо они размножились и желают селить своих личинок с комфортом.

Гость
#15
Серебряная книга

Т.е. у брата трешка новая, но в ней он не зарегистрирован?) Брехня!

Почему же обязательно брехня? По закону можно иметь хоть десяток квартир в собственности, а быть зарегистрированным в любой, хоть у родителей.

Гость
#16
Гость

Почему же обязательно брехня? По закону можно иметь хоть десяток квартир в собственности, а быть зарегистрированным в любой, хоть у родителей.

А арест причем??

Хост
#17

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.
👎

Форум: Дом
Всего: 20 627 тем
Новые темы за все время: 18 583 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем