Гость
Статьи
Соседка оставила дочь …

Соседка оставила дочь без жилья

Теперь дочь приехала и в ссоре обещала сдать ее в дом престарелых. Слышала крики. Говорит, собаки твои дороже дочери и внуков. Ужас, так и рожай дочерей.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Ужас, ужас...
А вот ты и подумай, прежде чем рожать
Я уже не говорю о том, что сношение это грех

Гость
#2

Пусть эта мандень с личухами наxxeр идет, не имеет права сдавать в дом престарелых

Блондинка, хочу знать
#3

А ты чего сплетничаешь?

Гость
#4

Она не подумала о ребенке,а ребенок не должен думать о матери.

Гость
#5

Да уж, была бы дочь синачкой-корзиночкой, даже алконавтом и нариком - оставила бы. Нет ничего хуже яйцепоклонничества.

Гость
#6

А куда жилье делось , если дочь к соседке приехала?

Автор
#7
Гость

Да уж, была бы дочь синачкой-корзиночкой, даже алконавтом и нариком - оставила бы. Нет ничего хуже яйцепоклонничества.

Ну если вы с нариками мутите, то правильно вас родители без жилья оставят.

Гость
#8
Автор

Ну если вы с нариками мутите, то правильно вас родители без жилья оставят.

При чем тут вообще я нарики. Перечитайте еще раз свой пост. Вы похоже сами не поняли что написали. Или от изоляции уже все темы разводок исчерпались, пошел уже набор слов.

Гость
#9
Гость

При чем тут вообще я нарики. Перечитайте еще раз свой пост. Вы похоже сами не поняли что написали. Или от изоляции уже все темы разводок исчерпались, пошел уже набор слов.

Судя по бессвязным мыслям, этот самый нарик - она. Нейронные связи безвозвратно деградировали 😀

Гость
#10

Не претендую на ее жилье. Пусть живет хоть до ста лет. Квартиру пусть оставляет кому хочет. Ее воля.

#11

Дочь права, нечего было рожать, раз на фиг она ей не нужна. Не имеет права мать ребёнка дома лишать.

Гость
#12
Блондинка, хочу знать

А ты чего сплетничаешь?

Долгими зимними вечерами, да еще и в кризис, заняться нечем. Ну не языки же прокачивать и другие скиллы )) Лучше к замочной скважине ухо прикладывать.

Гость
#13
Замужняя

Дочь права, нечего было рожать, раз на фиг она ей не нужна. Не имеет права мать ребёнка дома лишать.

Судя по тому, как они на авно исходят по отношению к тем, кто не рожает, для них самих ребенок - галочка, чтобы получить социальный одобрямс. А потом выкидывают, особенно если еще новый претендент в виде штанов на метры появился. Не пропадать же им зря.

Гость
#14

А зачем вы бабы вообще рожаете?Личинка только отнимает деньги здоровье а главное время вашей жизни которое вы могли бы потратить на себя Неужели гормоны вас так плющат что превращают в рабов размножения?

Гость
#15

никто никому ничего не должен
пусть дочка сама зарабатывает
НУ а дочь да, может послать мать.
Но мать может подать на алименты

#16
Гость

никто никому ничего не должен
пусть дочка сама зарабатывает
НУ а дочь да, может послать мать.
Но мать может подать на алименты

Ты никому не должен, если никого не рожал. Родил, значит должен воспитать, выучить и обеспечить базовым жильём. Не хочешь этого делать, не рожай!

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем