Гость
Статьи
Надоело прованиваться …

Надоело прованиваться соседскими котлетами

Как бороться с соседями-кулинарами? Я достаточно чувствительна к запахам, очень люблю чистый воздух. И просто невероятно бешусь от вони соседского хрючева, который разносится на весь общий коридор и в мою квартиру. Уже не знаю что делать. Открываю все окна - простуживаюсь по итогу. Квартира в частном евро коттедже. Соседи не маргиналы, но их там очень много проживает в двухкомнатной квартире. Я насчитала уже 6 штук и собака. На весь этот табор бабка выготавливает что-то вонючее каждый день: котлеты, мясо жарит с чесноком. Меня тошнит. Я выхожу и открываю дверь в дом чтобы проветривалось, она тут же выбегает и закрывает, потом стучить мне нагло в дверь чтобы я не открывала дверь а то вдруг кто-то украдёт ее велосипед. Да, велосипед она тоже оставляет в общем коридоре 🤷🏻‍♀️Неужели единственный выход переезд? Я не хочу чтобы мои недёшево платья и остальное впитало в себя этот мерзкий запах #соседи

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не просто переезд, а собственный дом с участком.

Гость
#2

Я тоже не люблю, когда пахнет едой, но если честно, живя всю жизнь в обычных многоквартирных домах никогда не сталкивалась с тем, что бы от соседей так сильно пахло едой. Может при строительстве какие-то нарушения были и где-то воздуховод не работает? Наверняка можно как-то решить этот вопрос. Поговорите на с бабкой, а с главой семьи.

Гость
#3
Гость

Не просто переезд, а собственный дом с участком.

В тайге.

Гость
#4

Готовьте свои котлеты и наслаждайтесь.

Гость
#5

У меня на старой квартире соседка такая была сверху ,муж ее приходил в шесть часов вечера с работы,она ровно начинала отбивать что то на доске.Несколько лет я там жил все было как у меньяков точь в точь в одно и тоже время.Я уже собирался ее убить ,но к счастью я переехал но осадок ужаса остался.

#6

Какую-то вытяжку установить мощную?
Не знаю, насколько это воплотимо технически.
Как вариант, обдумайте.
Тоже не люблю такое.
У нас этажом выше живет полоумная бабка. Она часто готовит вонище ПО НОЧАМ. Просыпаешься среди ночи от "аромата". Я тоже к запахам восприимчива, - от ночных ароматов просто затошнить может.
И ничего не поделаешь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#7

Щаз бы пару котлет зарубать...ммм

#8
Гость

Щаз бы пару котлет зарубать...ммм

😄😄😄😄
Заказала суши, сидю ждю 😋🤤🤤

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем