Гость
Статьи
Окна в пол ,2 этаж …

Окна в пол ,2 этаж .Стоит ли ?

Квартира тёмная ,если окна в пол сделать будет светло ,но 2 этаж .
Понятно что шторы будут ,но окна выходят во двор думаю будут заглядывать соседи ))
+ вопрос про решётки ,как быть в этом случаи ? Квартира выходит на козырек подъезда ( кухня ) по желанию легко можно залезть в квартиру . #квартира

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто же вам разрешит такое делать?

Гость
#2

Не сходите с ума. Какие окна в пол в нашем климате. Или вы в Майами живете, где круглый год плюсовая температура? Света мало... А зачем вам много солнца в квартире? Какой от него прок? Нагреваться будет квартира летом сильно. Есть же масса приемов дизайнерских, как сделать темное помещение визуально светлее, если вы уж так любите свет... Ну, там, светлые стены, зеркала...

Гость
#3
Гость

Не сходите с ума. Какие окна в пол в нашем климате. Или вы в Майами живете, где круглый год плюсовая температура? Света мало... А зачем вам много солнца в квартире? Какой от него прок? Нагреваться будет квартира летом сильно. Есть же масса приемов дизайнерских, как сделать темное помещение визуально светлее, если вы уж так любите свет... Ну, там, светлые стены, зеркала...

Знакомые в частном доме сделали панорамные окна. Потом пришлось под каждым окном делать вентиляционную систему.

Автор
#4
Гость

Не сходите с ума. Какие окна в пол в нашем климате. Или вы в Майами живете, где круглый год плюсовая температура? Света мало... А зачем вам много солнца в квартире? Какой от него прок? Нагреваться будет квартира летом сильно. Есть же масса приемов дизайнерских, как сделать темное помещение визуально светлее, если вы уж так любите свет... Ну, там, светлые стены, зеркала...

Зашуганная тупица

Гость
#5
Гость

Знакомые в частном доме сделали панорамные окна. Потом пришлось под каждым окном делать вентиляционную систему.

Вот и я о том же... У нас была квартира, кторая на солнечной стороне, так летом в ней был настоящий ад! Солнце с четырех утра светило прямо в глаза. Никакие шторы не спасали и пекло жудкое...🤯 Я не знаю, чего все так стремятся на эту солнечную сторону?..

Гость
#6
Автор

Зашуганная тупица

Тупица та, что собирается порубить окна в пол в многоквартирном доме

Гость
#7
Автор

Зашуганная тупица

Приятно познакомиться.)))🤪

Гость
#8

Ой, дак это еще и автор обзывается? Вот "здорово"... А вы зачем написали то сюда, совета попросили?.. Чтобы людей оскорблять?.. Да делайте что хотите в своей квартире. Пишешь, блин, думаешь, что твой опыт чем-то поможет, а тебя помоями поливают. Капец...😡👎

Гость
#9
Гость

Вот и я о том же... У нас была квартира, кторая на солнечной стороне, так летом в ней был настоящий ад! Солнце с четырех утра светило прямо в глаза. Никакие шторы не спасали и пекло жудкое...🤯 Я не знаю, чего все так стремятся на эту солнечную сторону?..

У них сильно запотевали. Сотрите предупреждали, что природные условия не подходящие и нужно сразу ставить дополнительную вентиляционную систему под/над окна.

Гость
#10

Если квартира темная, то может причина в тёмном интерьере ?

Гость
#11

Да.... автор в неадеквате....то стены под окна рубить, то на людей лаять.

#12

Я бы постоянно чувствовала дискомфорт, что кто то подглядывает в окно, так что меняла бы окна на стандартные.

Гость
#13

зимой будет холодно,а летом ,если солнечная сторона, жарко ,к тому же от света видна каждая пылинка- мусоринка

Гость
#14
Гость

Вот и я о том же... У нас была квартира, кторая на солнечной стороне, так летом в ней был настоящий ад! Солнце с четырех утра светило прямо в глаза. Никакие шторы не спасали и пекло жудкое...🤯 Я не знаю, чего все так стремятся на эту солнечную сторону?..

За светом)

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем