Гость
Статьи
Соседи не хотят ремонт …

Соседи не хотят ремонт в тамбуре

Переехали в новую квартиру ,делаем ремонт можно сказать с нуля ( там раньше жила бабушка ) все старое .
Есть общий тамбур на 3 квартиры
Тамбур метра 3 ,не большой .
Но меня беспокоит то что в тамбуре очень хлипкая деревянная дверь которую можно открыть вилкой и обдертый пол / потолок и стены . Предложила соседям скинуться и поменять дверь и сделать косметический ремонт . Как раз рабочие есть ,готовы за небольшую плату сделать коридор за пару часов . В отказ ,нам это не надо ,нас все устраивает . Но дело в том что в этой парадной живут наркоманы ,ну и как бы страшно .
Готова уже сама сменить дверь за свои деньги ,но как быть с ключами ?
И вообще не понимаю соседей неужели нравится жить в сраче ? Предложила скинуться по 5 тыс ,это разве много ? #соседи

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня лично бесят эти колхозы с тамбурами перед квартирами.
Во впервых замучаешься домой с сумками идти. Во вторых, в этом тамбуре вечно то коляски, то велосипеды, то обувь.
Принципиально этот тамбур не закрываю, жду когда хоть кто-то украдёт гребаные вещи соседей из тамбура

Гость
#2

Ха ха! А вы спросили соседи распологают такими деньгами? Оставьте соседей в покое. Хотите делать ремонт - делайте

Гость
#3

Если их все устраивает, то вы не имеете права настаивать. Да, вы можете поменять дверь за свой счет, если уж вам так зудит, но тогда вы обязаны бесплатно предоставить соседям ключи.
Вообще ситуация частая, когда кто-то один, с деньгами чаще всего, начинает бузить "а давайте все поменяем и потолки вызолотим" и о-о-очень удивляется, когда соседям, оказывается, это нах не сдалось.

Гость
#4

Я считаю не много... Я бы скинулась. Люблю когда в тамбуре красиво

Мария
#5
Гость

Меня лично бесят эти колхозы с тамбурами перед квартирами.
Во впервых замучаешься домой с сумками идти. Во вторых, в этом тамбуре вечно то коляски, то велосипеды, то обувь.
Принципиально этот тамбур не закрываю, жду когда хоть кто-то украдёт гребаные вещи соседей из тамбура

Там тамбур маленький ,пустой .
Детей нет у соседей ,да и особо не поставишь ничего .

Мария
#6
Гость

Ха ха! А вы спросили соседи распологают такими деньгами? Оставьте соседей в покое. Хотите делать ремонт - делайте

Одна соседка девушка лет 30 ,живет одна
Другие соседи пара лет 45 ( жена и муж )
Все работают ,я не думаю что это огромная сумма ,мы же не каждый день ремонт делаем

Мария
#7
Гость

Если их все устраивает, то вы не имеете права настаивать. Да, вы можете поменять дверь за свой счет, если уж вам так зудит, но тогда вы обязаны бесплатно предоставить соседям ключи.
Вообще ситуация частая, когда кто-то один, с деньгами чаще всего, начинает бузить "а давайте все поменяем и потолки вызолотим" и о-о-очень удивляется, когда соседям, оказывается, это нах не сдалось.

Тамбур грязный и ободранный ,как после бомбежки ,мне лично не комфортно .
И ремонт хочу сделать косметический ,ничего особенного . Просто чтобы были чисто и светло

Мария
#8
Гость

Я считаю не много... Я бы скинулась. Люблю когда в тамбуре красиво

Я тоже ,не понимаю людей

Гость
#9
Мария

Тамбур грязный и ободранный ,как после бомбежки ,мне лично не комфортно .
И ремонт хочу сделать косметический ,ничего особенного . Просто чтобы были чисто и светло

Ну так делайте! Но, как я уже писала, вы должны будете раздать всем соседям ключи. Ключи на всех - это не так уж и дорого вам выйдет. Или вы желаете свои (они-то не хотят ничего ремонтировать) хотелки оплатить их деньгами?))))

Автор
#10

Покуй на соседей ,делай сама все и ключи никому не давай нравятся жить людям в гамне пусть живут . Бесят такие свини

Гость
#11

Ну, если соседи раньше жили в таких условиях значит их все устраивает и навряд ли сможете их переубедить. Если думаете о своей безопасности, то меняйте качественную дверь в личную квартиру.

#12

Если соседи раньше жили в таких условиях значит их все устраивает и они не собираются что то менять, думаю, что бесполезно настаивать, делайте качественную дверь в свою квартиру.

Гость
#13

У вас в подъезде тусуют наркоманы. Это значит, что вашем доме или подъезде живет зек, который занимается распространением или изготовлением (притон). В такой ситуации не поможет ни полиция, ни камеры, ни тамбурные двери. Вас могут в любой момент зарезать обдолбанные уроды на пороге собственной квартиры. Я бы не думала на вашем месте о ремонте, о тамбуре, а срочно избавлялась от такой квартиры в таком доме.

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем