Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать порядок в однушке?

Живём вдвоём,вещи постоянно разбросаны,мелочи пихать некуда,два стола с полками,полок мало.Моя мечта чтобы все поверхности пустыми были.Но так только у родителей,в трешке.Что делать?

Figa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросить лишнее,поверьте,много лишнего найдёте.Ну и убрать вещи в шкафы,под кровать.

Гость
#2

ИМХО : 90% мелочей это хлам, есть люди с синдромом плюшкина.

Гость
#3

Шкаф купе.

#4

Делать шкафы до потолка, буквально. И выбрасывать хлам, конечно. И да, кровати тоже покупать такие, где внизу можно что-то хранить.

#5

Возможно сделать антресоль, которые были раньше, в коридоре. Это чтобы комната была более-менее свободна.

Гость
#6

Прям до самого потолка,я бы не рекомендовал делать шкафы. 20см от верха оставлять на случай замены потолка или ремонта проводки (если по потолку).
А так да,шкафы купе это выход для малого пространства.

Гость
#7

Убираться почаще. У каждой вещи которой пользуетесь должно быть свое место

гость
#8

Посмотрите на ютубе фильмики о японцах в однушках, как у них всё организовано, дома всегда чисто и порядок, можно поучиться.

#9
Гость

Прям до самого потолка,я бы не рекомендовал делать шкафы. 20см от верха оставлять на случай замены потолка или ремонта проводки (если по потолку).
А так да,шкафы купе это выход для малого пространства.

Спасибо, учту расположение шкафов так, чтобы проводки над ними не было.

Гость
#10
Серебряная книга

Спасибо, учту расположение шкафов так, чтобы проводки над ними не было.

Проще оставить место(чтобы рука свободно пролезала,в случае ремонта или замены потолка,шкаф не нужно демонтировать потом.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы