Гость
Статьи
Где оставить белье

Где оставить белье

Скоро иду на ночевку к парню. Вообще это моя первая ночевка с парнем, поэтому есть вопросы.
Стоит ли брать запасные трусы? То есть я приду к нему в одних, и так как я отходила в них вечер, они уже могут быть не в состоянии. Поэтому нужно будет с вечера или с утра помыться и надеть новые. А куда можно бросить старые трусы? Нормально ли это будет, если я повешу на батарею в ванной, когда их постираю? Ну не класть же их в мешочек в сумку, они же там протухнут... или быть в одних трусах и не заморачиваться?
Как у вас было? Хочется быть заранее подготовленной, а не опозориться на важном моменте.

Заранее думающая
30 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

В пакетик положи, странная авторша.🤣

Гость
#2

А зачем тебе трусы после того, как ты помоешься, оставшись ночевать у парня?))

Эльза
#3

Развешивать трусы на батарее как гирлянду я бы точно не стала

Неудачница
#4

Ля такой важный момент. Трусы
Ахаххахах
А кстати слышала моя приятельница вчера совокуплялась с твоим парнем, так что дополнительные трусы теперь не понадобятся, не волнуйтесь🤣

Эльза
#5

Я никогда не ходила не к каким парням на ночёвки поэтому даже не знаю как правильно разрулить ситуацию с трусами

Заранее думающая
#6
Неудачница

Ля такой важный момент. Трусы
Ахаххахах
А кстати слышала моя приятельница вчера совокуплялась с твоим парнем, так что дополнительные трусы теперь не понадобятся, не волнуйтесь🤣

Так я о девушке вообще то...

Гость
#7

А что там за жесть у вас, что они стухнут в пакетике за ночь? 🤮

Гость
#8

Постирайте и повесьте сушится на батарею вечером, и к утру они уже по идеи высохнут . Ничего тут такого нет. Ваш парень тоже в жизни трусы видел.

21
#9

Блинн)) если уж дошло до ночевок, я бы не парилась насчет стиранных трусов)) он эти самые трусы, вероятно, зубами снимать будет накануне- ещё и до стирки)) а увидеть их стиранными- оох, какой прям кошмар)) .. для меня, на подобном этапе отношений уже все естественное- естественно, стыдливо прятать ношенные труселя в сумку- будто собачьи какахи, мне смешно)).

Гость
#10

Ну если вы уж стесняйтесь так, хотя нет ничего постыдного. Мы все носим трусы и даже их стираем, и уж тем более сушим😁😁.
Берете пакетик, туда трусы свои, и в сумку. Места занимает мало, за один день с ними ничего не случится там, дома постираете😁😁
А так не парьтесь, это все нормально

21
#11

Почему парни перед ночёвкой не заморачиваются тем, куда им прятать сперму..

Заранее думающая
#12
Гость

Ну если вы уж стесняйтесь так, хотя нет ничего постыдного. Мы все носим трусы и даже их стираем, и уж тем более сушим😁😁.
Берете пакетик, туда трусы свои, и в сумку. Места занимает мало, за один день с ними ничего не случится там, дома постираете😁😁
А так не парьтесь, это все нормально

Просто смотрите в чем дело. Мы с ним вечером встретимся, погуляем и едем к нему. На утро просыпаемся и проводим весь день. К себе домой я не буду заходить. Получается, что у меня трусы проваляются так полтора дня. Я вообще пока что остановилась на варианте постирать с вечера, оставить на батарее. Но вопрос в том, будет ли это прилично? Первый раз же..

Гость
#13
Заранее думающая

Просто смотрите в чем дело. Мы с ним вечером встретимся, погуляем и едем к нему. На утро просыпаемся и проводим весь день. К себе домой я не буду заходить. Получается, что у меня трусы проваляются так полтора дня. Я вообще пока что остановилась на варианте постирать с вечера, оставить на батарее. Но вопрос в том, будет ли это прилично? Первый раз же..

Да ничего не случится с грязными трусами в пакетике за полтора дня) Вернетесь домой - постираете. А вот если вы будете развешивать их гирляндой, мужчина может испугаться того, что вы торопите события и чуть ли не вселяетесь к нему на постоянку. Так явно не стоит делать в первую ночевку.

Заранее думающая
#14
Гость

Да ничего не случится с грязными трусами в пакетике за полтора дня) Вернетесь домой - постираете. А вот если вы будете развешивать их гирляндой, мужчина может испугаться того, что вы торопите события и чуть ли не вселяетесь к нему на постоянку. Так явно не стоит делать в первую ночевку.

Не поверите, но он сам торопит события) Он мне уже жить предлагал вместе)) Хотя встречаемся совсем ничего

Гость
#15
Заранее думающая

Просто смотрите в чем дело. Мы с ним вечером встретимся, погуляем и едем к нему. На утро просыпаемся и проводим весь день. К себе домой я не буду заходить. Получается, что у меня трусы проваляются так полтора дня. Я вообще пока что остановилась на варианте постирать с вечера, оставить на батарее. Но вопрос в том, будет ли это прилично? Первый раз же..

Конечно прилично, в этом нет ничего стыдного) не переживайте вы так, все будет прекрасно 😉😉
Можете нам потом рассказать, как прошло ваще свидание и не смутили ли его ваши трусы))

Заранее думающая
#16
Гость

Конечно прилично, в этом нет ничего стыдного) не переживайте вы так, все будет прекрасно 😉😉
Можете нам потом рассказать, как прошло ваще свидание и не смутили ли его ваши трусы))

Ну спасибо!)) Честно вы меня успокоили) Просто это мой первый парень, и не хотелось бы что-либо испортить) Поэтому я слишком заморачиваюсь, продумывая каждый будущий шаг)

Гость
#17
Заранее думающая

Не поверите, но он сам торопит события) Он мне уже жить предлагал вместе)) Хотя встречаемся совсем ничего

Постиранные трусы, висящие на батарее, - это естественно. Но всему свое время. Пока у вас романтика, пусть она и остается романтикой. У вас этого быта с трусами еще будет вагон и маленькая тележка... Поверьте взрослой опытной женщине, что не стоит этого делать в первую ночевку)

Заранее думающая
#18
Гость

Постиранные трусы, висящие на батарее, - это естественно. Но всему свое время. Пока у вас романтика, пусть она и остается романтикой. У вас этого быта с трусами еще будет вагон и маленькая тележка... Поверьте взрослой опытной женщине, что не стоит этого делать в первую ночевку)

Так и как тогда быть? В принципе можно вообще ночью их постирать и повесить, а с утра быстренько встать и чистенькие убрать, пока он спит и не заметит.. Я же не могу в грязных трусах ходить весь день

Гость
#19
Заранее думающая

Так и как тогда быть? В принципе можно вообще ночью их постирать и повесить, а с утра быстренько встать и чистенькие убрать, пока он спит и не заметит.. Я же не могу в грязных трусах ходить весь день

Да положите в пакетик, ну е-мае) Ничего с ними за полтора дня не случится. Люди ездят в командировку, неделями лежат в больнице и спокойно складируют грязное белье. Вернетесь домой - сразу постираете.

Гость
#20

придти без трусов и нет проблемы

Гость
#22

Заранее думающая, в пакетик засуньте

Гостя
#23

Ппц мне бы ваши проблемы

Гость
#24

Девушкааа. Как прошло ваше свидание?)
Поделитесь, мы ждём с нетерпением😌😌

#25
Гость

Девушкааа. Как прошло ваше свидание?)
Поделитесь, мы ждём с нетерпением😌😌

продолжение написала в отдельной теме)

Гость
#26
Адриана

продолжение написала в отдельной теме)

Стухли трусы?

#27
Гость

Стухли трусы?

Забыла у него их

Гость
#28
Адриана

Забыла у него их

То есть они стухли на чужой хатк
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

#29

Девушка! Не мойтесь три дня, не брейтесь нигде. Если он вас после этого захочет, это судьба!

Гость
#30

Съешьте

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: