Гость
Статьи
Где сушить белье?

Где сушить белье?

где вы сушите белье?
у меня однокомнатная кв, есть потолочная сушилка на балконе, но сейчас осенью белье там может сушиться неделю, в ванне сушить не получается, там натянуты веревки над самой ванной и постоянная влага. Есть еще веревка в коридоре, но много вещей на нее не повешать, тк она не очень длинная.
есть ли еще какие-нибудь выходы или все таки лучше купить обычную напольную сушилку и не париться?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи сушильную машину и не парься. Ну или хотя бы стиралку и сушку 2 в 1 и не парься.

Гость
#2

Я сушу на кухне. Есть же сушилка на батарею! Быстро сохнет. Я просто вещь выжму и вешаю. Сохнет за 3 часа. А когда зимой батарея горячая, то ещё быстрее сохнет. Постоянно стираю. Кучу белья не коплю. Летом ещё можно на балконе, но сейчас пасмурно и холодно. Стираю каждый день. Муж снял трико и футболку, постирала. Свои вещи также стираю. У нас нет машинки автомат. Стоит полуавтомат, а иногда даже на руках стираю.

Гость
#3

У меня обычая напольная сушилка, прекрасно устраивает. Когда надо, ставлю сушилку и на нее вешаю белье, когда не надо, складываю ее и ставлю за холодильник в сложенном виде, ее и не видно.

Гость
#4

Попробуйте развесить трусы на ушах соседа пока вас тpaxaeт. А вообще могли бы предварительно снять, чтобы не намокли☝️

#5

Напольная сушилка в комнате. Место, конечно, занимает, еле впихивается, в разложенном с боковушками виде держать никак (они сверху закрываются сразу, как постиранное повешено, при развешивании выдвигаю в центр комнаты, потом отодвигаю назад к стене). Не очень удобно, но иначе негде, вроде двушка - а комнаты маленькие. Да, много вещей не повесить, стирать приходится раза 3 в неделю, чтобы успевало высохнуть, снять и стирать уже следующее, если постирать постельное белье - в этот день помимо того постирать можно только трусы-носки, а остальное уже не влезает, полотенца можно только через день, когда постельное высохло и снято. Не у всех вот такие большие хаты.

#6

У меня напольная isottcom ultimate, я заказывала на Wildberries, она раскладывается и на нее можно даже постельное повесить и сушить. Места дуром. А еще она устойчивая