Гость
Статьи
Где вы сушите белье?

Где вы сушите белье?

Где вы сушите белье после стирки, в частности нижнее белье?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

зимой на батарее. а так в ванной или на балконе.

Кончита России
#2

Нижнее бельё в микроволновке
Всё остальное на сушилке во дворе

Гость
#3

В сушильной машине.

Петровская
#4

Домработница всё стирает.

Гость
#5

В ванной.

Искренне Ваш Суходрищев
#6
Кончита России

Нижнее бельё в микроволновке
Всё остальное на сушилке во дворе

Правильно, во дворе, а еще лучше перед мэрией труханы развешивать.
Меня тоже волнует этот вопрос, плесень же будет, если квартира маленькая.

Гость
#7
Искренне Ваш Суходрищев

Правильно, во дворе, а еще лучше перед мэрией труханы развешивать.
Меня тоже волнует этот вопрос, плесень же будет, если квартира маленькая.

Если вытяжка нормальная,то никакой плесени.

Искренне Ваш Суходрищев
#8
Гость

Если вытяжка нормальная,то никакой плесени.

Но многие и об этом не знают, мне досталась квартира с плесенью, пришлось все обрабатывать антисептиком. Прочищать вентиляцию, и ставить новый вентилятор, но стирать белье я там опасаюсь.

Гость
#9

На лоджии потолочная сушилка

Гость
#10

В другой теме пишут, что сушат трусы на бельевой веревке/в ванной/в комнате на сушилке/на балконе только колхозники и маргиналы. Получается, здесь почти все такие😂.

Тетя Мотя
#11

На складной сушилке.

Гость
#12

На заднем дворе, а что?

Василиса
#13

На балконе, во дворе есть верёвки, но там могут спереть или что ещё.

Гость
#14

На речке простираю, на веточках сушу.

Гость
#15

На балконе на потолочной сушилке,он застеклён и я живу на 8 этаже,мои труханы никто не видит.зимой могу в ванной развесить, если нужно побыстрее высохнуть.на батареях не сушу.меня бесит, когда на них что то лежит

Гость
#16

А почему не сушите в сушильной машине, как это принято по стандартам вумена? Почему на балконе, в ванной, на сушилке?

Гость
#17
Гость

А почему не сушите в сушильной машине, как это принято по стандартам вумена? Почему на балконе, в ванной, на сушилке?

Потому что люди даже не знают о существовании сушильной машины, а большинству ее просто ставить некуда

Гость
#18
Гость

Потому что люди даже не знают о существовании сушильной машины, а большинству ее просто ставить некуда

Знать-то думаю знают, но проблема с пространство действительно существует. Но вот видите, на вумене обозвали всех тех, кто сушит белье не в сушильной машине колхозниками и маргиналами😂. А особенно их возмущает наличие трусов на батарее))).

Гость
#19
Гость

Знать-то думаю знают, но проблема с пространство действительно существует. Но вот видите, на вумене обозвали всех тех, кто сушит белье не в сушильной машине колхозниками и маргиналами😂. А особенно их возмущает наличие трусов на батарее))).

Это был мой комментарий и я действительно не понимаю зачем стирать руками трусы ежедневно, что означает постоянно их лицезреть на батарее, когда можно все разом постирать и высушить за сутки даже если у вас нет сушильней машины. Кстати руками вы все равно ту хорошо не отожмёте, как делает это стиральная машина

Гость
#20
Гость

Это был мой комментарий и я действительно не понимаю зачем стирать руками трусы ежедневно, что означает постоянно их лицезреть на батарее, когда можно все разом постирать и высушить за сутки даже если у вас нет сушильней машины. Кстати руками вы все равно ту хорошо не отожмёте, как делает это стиральная машина

А вы все не можете успокоиться со своей батареей, даже в эту тему пришли о ней вещать😄.

Гость
#21
Гость

Знать-то думаю знают, но проблема с пространство действительно существует. Но вот видите, на вумене обозвали всех тех, кто сушит белье не в сушильной машине колхозниками и маргиналами😂. А особенно их возмущает наличие трусов на батарее))).

Сушить трусы на батарее - это реальная дичь. И что бы там не звиздели сушильщики в сушилке, где же они сушат то, что там сушить нельзя? А таких вещей докуя.

Тетя Мотя
#22
Гость

А почему не сушите в сушильной машине, как это принято по стандартам вумена? Почему на балконе, в ванной, на сушилке?

Что это за стандарты вумена? Мне на сушилке очень удобно.

Гость
#23
Гость

Сушить трусы на батарее - это реальная дичь. И что бы там не звиздели сушильщики в сушилке, где же они сушат то, что там сушить нельзя? А таких вещей докуя.

У вас других проблем в жизни нет, кроме чужих трусов на чьей-то батарее? И интересно почему обязательно на батарее?)

Гость
#24
Тетя Мотя

Что это за стандарты вумена? Мне на сушилке очень удобно.

В сушильной машине. Где-то в другом месте - это колхоз и так делают только маргиналы))). По их мнению так.

Гость
#25
Гость

А вы все не можете успокоиться со своей батареей, даже в эту тему пришли о ней вещать😄.

По-моему успокоиться в вне можете. Меня удивляет, что кого-то так задел мой коммент, что целую тему с соц опросом устроили. Успокойтесь, я живу в Европе, у меня другие реалии, уверена в России вас никто не осудит.

Гость
#26
Гость

Сушить трусы на батарее - это реальная дичь. И что бы там не звиздели сушильщики в сушилке, где же они сушат то, что там сушить нельзя? А таких вещей докуя.

Вы о химчистке ничего не слышали? Речь вообще шла о трусах и струе руками. Трусы у вас из кашемира, что их в сушке нельзя сушить?

Гость
#27
Гость

По-моему успокоиться в вне можете. Меня удивляет, что кого-то так задел мой коммент, что целую тему с соц опросом устроили. Успокойтесь, я живу в Европе, у меня другие реалии, уверена в России вас никто не осудит.

Да, никого не задел. Мы ржем над вами.

Гость
#28
Гость

Вы о химчистке ничего не слышали? Речь вообще шла о трусах и струе руками. Трусы у вас из кашемира, что их в сушке нельзя сушить?

Прочитайте еще раз стартопик.

Гость
#29

на батарее- это мощно )

Гость
#30
Гость

Вы о химчистке ничего не слышали? Речь вообще шла о трусах и струе руками. Трусы у вас из кашемира, что их в сушке нельзя сушить?

Если таскать полгардероба каждый раз в химчистку, то можно и трусы туда же. Сушить нельзя не только кашемир. Так что не позорьтесь. Вы явно батарейная сушительница.

Татка
#31

Летом на балконе на сушилке, если сильно много стирки, то в комнате часть вещей. В холода в комнате все вещи, если что-то не помещается, то постельное и полотенца на балкон вывешиваю. Просто в холода на балконе вещи по 3 дня сохнут
Нижнее белье, колготки и какие-то футболки или блузы, которые срочно нужны, сушу на электрическом полотенцесушителе в ванной

Гость
#32
Гость

Сушить трусы на батарее - это реальная дичь. И что бы там не звиздели сушильщики в сушилке, где же они сушат то, что там сушить нельзя? А таких вещей докуя.

Таких вещей дома не держим. Как и посуду, которую нельзя мыть в посудомойке.

Гость
#33
Гость

Таких вещей дома не держим. Как и посуду, которую нельзя мыть в посудомойке.

Колготки даже не носите? Ничего с декором не носите? Одни джинсы и футболки? Тогда вопросов нет. Но не все так живут🤷

Гость
#34
Гость

Колготки даже не носите? Ничего с декором не носите? Одни джинсы и футболки? Тогда вопросов нет. Но не все так живут🤷

Колготки в машине сушу. Декор - это стразики и пайетки? Не ношу.

Гость
#35

У нас стирально-сушильная машина, обычная, не премиальная (бош 4-ой серии), сушу там все, единственное, блузы/платья/брюки сушу не идеально сухого состояния, а до остаточной влажность процентов в 20% и досушиваю на плечиках (это пара часов максимум).

Гость
#36

Складная сушилка. Ставится в большой кухне к окну и батарее под ним на ночь. Утром все сухое.

Гость
#37
Гость

У нас стирально-сушильная машина, обычная, не премиальная (бош 4-ой серии), сушу там все, единственное, блузы/платья/брюки сушу не идеально сухого состояния, а до остаточной влажность процентов в 20% и досушиваю на плечиках (это пара часов максимум).

Живу в РФ, стиральные машинки с функцией сушильных есть у всех наших друзей, живущих в своих квартирах в Москве и Санкт-Петербурге.
Добавлю, в Москве/Спб влажность, как в Сочи, живущим в сухом и теплом климате в каких-нибудь Астрахани/Элисте наших проблем с сушкой белья не понять😹.

Гость
#38
Гость

Если таскать полгардероба каждый раз в химчистку, то можно и трусы туда же. Сушить нельзя не только кашемир. Так что не позорьтесь. Вы явно батарейная сушительница.

А что позорно быть батарейной сушительницей?)
В этой теме по-моему только 2 человека отписались, кто сушит на батерее, и то когда нужно, чтобы быстро высохло. И какая такая остаря необходимость сушить на батарее? Сушилки или балкон для вас не существуют? Вы видимо сами сушите на батарее или раньше сушили, раз вас так бомбит, но в интернете людей за это топите))). Хотя никто про батареи и не писал, это вы выдумали и не замолкаете. У кого что болит, тот о том и говорит.

Гость
#39
Гость

Если таскать полгардероба каждый раз в химчистку, то можно и трусы туда же. Сушить нельзя не только кашемир. Так что не позорьтесь. Вы явно батарейная сушительница.

Что нельзя сушить, но что можно стирать?! Поясните пожалуйста? Для каждодневного гардероба вещи либо стираются и сушатся либо откладываются и сдаются в химчистку. Я право не знаю, что надо носить, чтобы постоянно на батарее сушить приходились? Расскажите? Может вы просто не слышали о сушильных машинах и без понятия, что в них есть режим деликатной сушки?

Гость
#40
Гость

Колготки даже не носите? Ничего с декором не носите? Одни джинсы и футболки? Тогда вопросов нет. Но не все так живут🤷

Колготки легко сушатся в сушильной машине в мешочках для белья даже не на делекатном режиме, стразы не ношу, но вскрыв буквально постирала и высушила новый топ с аппликацией от Karl Lagerfeld без каких либо проблем, сушила в обычном режиме

Гость
#41
Гость

Что нельзя сушить, но что можно стирать?! Поясните пожалуйста? Для каждодневного гардероба вещи либо стираются и сушатся либо откладываются и сдаются в химчистку. Я право не знаю, что надо носить, чтобы постоянно на батарее сушить приходились? Расскажите? Может вы просто не слышали о сушильных машинах и без понятия, что в них есть режим деликатной сушки?

Что вы заладили со своей батареей? Других мест, чтобы сушить одежду нет?
Хорошо, все уже поняли, что у вас есть сушильная машина. Вот уже не знала, что это такая роскошь, чтобы орать об этом на весь форум)).

Гость
#42
Гость

Что вы заладили со своей батареей? Других мест, чтобы сушить одежду нет?
Хорошо, все уже поняли, что у вас есть сушильная машина. Вот уже не знала, что это такая роскошь, чтобы орать об этом на весь форум)).

Так, на меня накидываться не надо. На батарее тут некоторых зациклило, кто меня отозвал « явно батарейной сушительницей» не веря, что у нас все либо в сушке сушится либо в химчистку сдаётся.

Гость
#43
Гость

Так, на меня накидываться не надо. На батарее тут некоторых зациклило, кто меня отозвал « явно батарейной сушительницей» не веря, что у нас все либо в сушке сушится либо в химчистку сдаётся.

* обозвали

Гость
#44
Гость

Колготки легко сушатся в сушильной машине в мешочках для белья даже не на делекатном режиме, стразы не ношу, но вскрыв буквально постирала и высушила новый топ с аппликацией от Karl Lagerfeld без каких либо проблем, сушила в обычном режиме

А ну топ Karl Lagerfeld, ясно зачем вы сюда пришли). Расскажите нам еще про свой уход Клиник, который вы наверняка считаете люксом)). Хотя это не имеет никакого отношения к теме и совершенно не понятно зачем нам эта информация.

Гость
#45
Гость

Так, на меня накидываться не надо. На батарее тут некоторых зациклило, кто меня отозвал « явно батарейной сушительницей» не веря, что у нас все либо в сушке сушится либо в химчистку сдаётся.

Так это же вы еще вчера отписались про батарею. Вас тоже бомбит, все не можете успокоиться с этой батареей. Поди сами сами там сушите или в прошлом когда-то сушили, вот и обзываете теперь всех колхозом, чтобы не догодались, что вы сами оттуда.

Гость
#46
Гость

А ну топ Karl Lagerfeld, ясно зачем вы сюда пришли). Расскажите нам еще про свой уход Клиник, который вы наверняка считаете люксом)). Хотя это не имеет никакого отношения к теме и совершенно не понятно зачем нам эта информация.

Имеет, если вещь более менее качественная, она от сушки не развалится. Возможно в этом и недопонимание в этой теме у многих

Гость
#47
Гость

Так это же вы еще вчера отписались про батарею. Вас тоже бомбит, все не можете успокоиться с этой батареей. Поди сами сами там сушите или в прошлом когда-то сушили, вот и обзываете теперь всех колхозом, чтобы не догодались, что вы сами оттуда.

Найдите мой пост, где я назвала это колхозом? Я написала, что лицезреть трусы на батарее на постоянной основе это бред, зачем если все можно постараться раз в неделю и высушить если не в сушильной машине, то на раскладывающийся сушке. Это все из другой темы тянется. Вы автор?

Гость
#48
Гость

Имеет, если вещь более менее качественная, она от сушки не развалится. Возможно в этом и недопонимание в этой теме у многих

А ну да, а все остальное конечно же некачественное. Ну давайте расскажите, какие еще Дольче и Габанны и Шанели вы сушите в вашей роскошной сушильной машинке😂

Гость
#49
Гость

Найдите мой пост, где я назвала это колхозом? Я написала, что лицезреть трусы на батарее на постоянной основе это бред, зачем если все можно постараться раз в неделю и высушить если не в сушильной машине, то на раскладывающийся сушке. Это все из другой темы тянется. Вы автор?

Пост 19 вы признаетесь "это был мой комментарий". Двое или трое здесь пишут постоянно, как заело "батарея, батарея, батарея". Почему именно батарея? Зачем нужно сушить на батарее? С чего вы вообще взяли, что люди сушат на батерее? Вы у них дома были и лицезрели это? Что мешает даже стирать каждый день и сушить на сушлике или на балконе? Вы сами значит на батерее и сушите или сушили раньше, вот у вас теперь и комплекс и нужно на других накидываться со своей батареей.

Гость
#50
Гость

А ну да, а все остальное конечно же некачественное. Ну давайте расскажите, какие еще Дольче и Габанны и Шанели вы сушите в вашей роскошной сушильной машинке😂

Вещи которые нельзя сушить в 99% нельзя стирать, поэтому все это сдаётся в химичку.