Гость
Статьи
Где сушить белье?

Где сушить белье?

Такой у меня странный вопрос- где вообще люди сушат свои трусики, носки? Так получилось, что мы с сестрой снимаем комнаты в частном доме, и у нас с ней холодная, а порой и горячая война) Ванной нет, у нас баня. Я вечером кладу мелкие постиранные вещи на батарею в кухне, там место, где особо этого не видно. Утром (мне раньше вставать, чем ей) убираю высохшее. Есть бельевая веревка на кухне, но вид висящих на всеобщее обозрение моих трусов не особо впечатляет) Да и сохнуть все будет дня два... Остальные вещи приходится сушить во дворе. в специальном месте. Так вот мою сестру жутко бесит то, что я кладу вещи на батарею, а сама она изредка сушит свое на батарее в своей комнате (к слову сказать, это странно, где же в остальное время-то?! )) А в моей комнате такой батареи нет... Вот и появился вопрос- где, где вы сушите вещи?!

24 ответа
Последний — Перейти
не Автор
#2

или сушите в ее комнате на ее батарее

Зам Великого Злодея
#3

Идея с сушилкой мне нравится! Но не видела никогда в продаже..

#4

Зам- это я, автор))

Гость
#6

сушилок не видели?! :-О

Автор, где вы живете?

#7
Хюррем султан

эта такая х.р.е.н.ь похожая на гладильную доску. Наберите в поисковике -вам покажут картинку. Ищите в хозяйственных магазинах,либо в " оби" " ашане" и еще каком нибудь таком

Спасибо за разъяснение, я посмотрю!

Фея феистая
#8
Зам Великого Злодея

Идея с сушилкой мне нравится! Но не видела никогда в продаже..

Наберите в гугле:сушилка для белья. Там масса вариантов и по ценам в том числе.

#9
Гость

сушилок не видели?! :-О

Автор, где вы живете?

Поверите, не видела))) В лесу живу, избушку на курьих ножках снимаю.. ) Просто люди обычно в ванной сушат такие вещи, без сушилок!

Фея феистая
#10
Синдром осени

Гостьсушилок не видели?! :-О

Автор, где вы живете?

Поверите, не видела))) В лесу живу, избушку на курьих ножках снимаю.. ) Просто люди обычно в ванной сушат такие вещи, без сушилок!

Я, например, в ваноой не сушу. Места мало, да я люблю, чтобы белье и вещи сушились, а не тухли.

Гость
#11

Я на балконе сушу, специально сушилку под потолок повесила с опускающимися / поднимающимися веревками. А вообще сушилок очень много самых разных форм и размеров. И правда, Вы в деревне глухой всю жизнь провели? :))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

есть обогреватель, он как батарея, вот на нем мелочь всякую сушу, ну или на обычной батареи.

летом на балконе (с уличной стороны не видно)

зимой белье в прихожей сушу, натягиваю веревку и все быстро сохнет.

Йойо
#13

Обычная сушилка стоит от 250 рублей.Складная она.Удобно.Сушите там свои трусятки,кофты,брюки..

Гость
#14
Синдром осени

Гостьсушилок не видели?! :-О

Автор, где вы живете?

Поверите, не видела))) В лесу живу, избушку на курьих ножках снимаю.. ) Просто люди обычно в ванной сушат такие вещи, без сушилок!

значит я необычная-всё уже очень давно сушу на сушилке. верёвке в ванной-это мрак и ужас

Гость
#15
Гость

Синдром осениГостьсушилок не видели?! :-О

Автор, где вы живете?

Поверите, не видела))) В лесу живу, избушку на курьих ножках снимаю.. ) Просто люди обычно в ванной сушат такие вещи, без сушилок!значит я необычная-всё уже очень давно сушу на сушилке. верёвке в ванной-это мрак и ужас

верёвки)

12345
#16

Нательное белье на балконе стараюсь на ночь вывешивать. Летом то вообще за час сохнет, зимой хорошо на морозе вымерзает, все микробы сдыхают. В дождливую погоду на сушилке на кухне .Если срочно что то надо к утру высушить, то на батарее. Постельное только на свежем воздухе.

Гость
#17

а я на двери вешаю,обычно на кухне.

Галактика
#18

Деревня чтоли?

Гость
#19
Зам Великого Злодея

Идея с сушилкой мне нравится! Но не видела никогда в продаже..

Я в О'кее купила на распродаже за 250 руб.Ненарадуюсь:)

Бабка Пехто
#20

В ванной на веревках.

Гость
#21

Неужели вы не прикалываетесь? Складные сушилки уже сто лет как появились, не верю, что есть люди которые их не видели. Это вообще надо в дремучем лесу жить. У меня дома уже давно стоит сушильная машина и никакого белья, развешенного по всей квартире, да и глажка не нужна после неё.

12345
#22
Бабка Пехто

В ванной на веревках.

Фу, в ванной вентиляция слабая и так влажно, ПОТОМ БЕЛЬЕ ИМЕЕТ НЕПРиЯТНЫЙ ЗАПАХ, НЕ СВЕЖИЙ . Я только на свежем воздухе.

гость
#23

"зимой сушу в квартире, естественно, на сушилке раздвижной напольной. за окном -30 сейчас. в квартитре +25, за ночь все высыхает."

Яна
#24

У меня сушка типа стиральной машины, закидываешь белье и через 40 минут все сухое достаешь. Отличная вещь!

Ирочка
#25

у меня дома сушильный мультикомплекс стоит, баллу, он и сушит) причем сушит быстро. Когда постельное белье, например я лаванды масло добавляю, потом все пахнет прекрасно. С духами еще эксперементирую НА НЕМ нельзя сушить

Гость
#26
Ирочка

у меня дома сушильный мультикомплекс стоит, баллу, он и сушит) причем сушит быстро. Когда постельное белье, например я лаванды масло добавляю, потом все пахнет прекрасно. С духами еще эксперементирую НА НЕМ нельзя сушить

Ну началось...

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем