Гость
Статьи
Ипотека или пожить еще …

Ипотека или пожить еще с мамой?

В следующем году мне 30, и я все еще живу с мамой - отношения с ней не лучшие, живем как чужие соседи. Дома она меня игнорирует, а соседям говорит небылицы обо мне. Мне от того ни горячо, ни холодно.

На руках есть 40% от всей квартиры - уходить и хочется, и колется. Обдумала много вариантов, и основное из них:
1. Ипотека и сразу переезд
2. Ипотека и сразу сдать квартиру на быстрое погашение
3. Ипотека в еще не сданном доме, ждать 1-3 года, потом переехать
4. Копить и дальше на полную стоимость (4-5 лет) квартиры, живя дома

Как бы вы поступили? #ипотека #недвижимость

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мисс Пэннис
#1

Надо адресовать вопрос Путену во время прямой линии

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Ну под мамкиной юбкой хорошо жить.
Помрёт старушка и вступишь в наследство

#3

Замуж.

#4

Ипотека и сразу сдать на быстрое погашение, через годик подкопить денег, выплатить часть ипотеки и переехать.

Гость
#5

1

Гость
#6

Тут легко на самом деле. Ипотеку, сдать на первое время, уменьшите первоначальный взнос и потом переехать, платить легче и комфортные будет, как говорят главное погасить максимум в первую треть ипотеки, тогда проценты не будут такие большие, а потом минимум будите платить, на проценты банку они уже не сыграют.

#7

1 или 2

#8

2 пункт!

Гость
#9

Берите ипотеку.
Я тоже долго думала, взвешивала все за и против, в итоге взяла.
Первое время можете здавать и гасить долг.
Пы сы: по поводу мамы ... тем дальше тем роднее, по себе знаю, отношения лучше станут

Гость
#10

Вложиться в себя, найти мужчину, который все купит. Ну я так сделала.

Anny
#11

Я бы оформила ипотеку и сразу уехала. Собственно, я так и сделала уже) В СДМ банке оформила все бумаги и сейчас уже в своем отдельном жилье. История у меня похожая, с матерью отношения поддерживаем так себе, но я наконец задышала свободно после ежедневных упреков. Ощущения, как-будто жизнь только началась.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем