Гость
Статьи
У кого дома …

У кого дома кондиционеры?

Как вы спите? Включаете кондиционер на ночь? На какой режим? Не боитесь, что продует? #кондиционер

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего Вам эта информация ?

#2

Да продует и кер с ним, главное, че не надуло бы.

Гость
#3
Гость

Для чего Вам эта информация ?

Тп бинго!

#4

включаю конечно. При такой жаре я не могу спать нормально. Включаю на 19-20градусов и на всю ночь.
У меня кондиционер стоит, как бы, в одном углу комнаты, а кровать в другом, так что точно не продует.

Гость
#5

Да, включаем на ночь, потому что за окном +38 и влажность 85% (не Россия). Никого еще ни разу не продуло, а уснуть при такой температуре невозможно.

Глэдис
#6

Спим ночью только с включенными. Жара до +35, климат очень влажный, солнечная сторона, именно вечернее солнце. Кондишка поддерживает 21 градус, дует прямо на нас. Ничего, не продувает, я с детства любительница сквозняков, привыкла уже.

Гость
#7
Гость

Тп бинго!

Нищебродина, без кондея живешь?

#8

Обычно в Кондеях есть режим "Сон" именно как Ночной режим со слабым обдувом, а не как "Выключение через..." сколько-то минут.

#9

В квартире нет, так как в нашем городе как таковой жары часто не бывает, за городом есть. В Казанской квартире есть, у родителей тоже есть. Летом без него никак.

#10

В Хренодаре лет несколько назад как обычно неожиданно пришёл зной и все включили Кондеи. Старая электрическая подстанция не выдержала такого издевательства и громко сказала "Йебздышь", озарив вечернюю мглу яркой вспышкой и заревом пожара... Два дня восстанавливали подачу электроэнергии. + ещё вода исчезла. Всякая. Благо, я на работу ходил, там пил и охлаждался. Весь околоток томился в жаре, потекли холодильники. И всё бы ничего, но я накануне купил ящик Мороженого и вогнал его в Морозилку...

Натали
#11

Да какое продует. Я ставлю 16 градусов ( это самый минимум) при том что кондиционер дорогой. Так ещё и жарко бывает при 16 градусах. Когда на улице +35+ . Сплю когда тихонько работает , не слышно, просто спасение.. спасибо тому кто это изобрел. Без него я бы мучалась очень.

Гостя
#12

Какое счастье что у меня дома прохладно и без кондея

Жена реала
#13

Кондиционера нет, нужды в нем тоже. Раньше хотели очень, сейчас понимаем, чтоб без него лучше.

Жена реала
#14
Жена реала

Кондиционера нет, нужды в нем тоже. Раньше хотели очень, сейчас понимаем, чтоб без него лучше.

Что

#15

Он электричество "трескает" как Утюг, не стесняясь прям. Счета Летом устанешь оплачивать.

Гость
#16

У меня стоит включённый сутками на 27 и минимальная мощность.
В комнате комфортная температура, шума 0. Но около кондея ветерок чувствуется, с поднятой шторкой вполне комфортно

Анатолий Перельман
#17

Сейчас при 32 градусах наконец-то стало максимально комфортно в квартире. Никакие кондиционеры у нас не нужны. Больше всего боюсь, что тепло уйдёт.

Гость
#18

Поставил кондер сегодня, а то мансарду сделал 3 года назад, утеплил, сделал вытяжку, но с утра и в течения дня и вечера все хорошо, но как наступает вечер и нужно спать уже собираться, вот это вся жара в стены начинает давить, дышать не чем! Все эти 3 года спал с вентилятором и то тяжело было)! У нас а то в регионе жара уже начинается, на следующей недели уже 30 обещают всю неделю, дождей нет, облаков нет, яркое солнце, вот и проверю кондер свой)

Гость
#19

В моем регионе летом по 35+ градусов.
Когда детей кладем спать днем, если не включать то не выспится нормально, и на ночь тоже. На обычный режим охлаждения и режим сна на 24-23 градуса, и не болеем. Даже когда не так жарко, но на улице штиль все равно включим

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем