Гость
Статьи
Соседи перестали …

Соседи перестали общаться (не делай добра...не будет зла..)

Эх, ситуация классика. Хоть и знала наперед, что так будет, но что делать.
В довольно хороших отношениях с соседями по даче ( участки граничат). Два года назад купили мы себе косилку маленькую электрическую, ну и соседка сделала себе небольшой газончик и я из чисто дружеских побуждений ( она уже в возрасте) стала ей его косить. Занимало это пару раз в месяц. У нее из помощников еще сын с женой (они ездят по выходным). Но в этом году из за занятости и прочих причин нет даже времени скосить свой участок косилкой, а приходится использовать триммер. Соседка впрочем купила себе косилку. Я конечно, обрадовалась. Но дело в том, что ее дети теперь со мной не здороваются, полный игнор. Да и она была на нашем участке раз за полтора месяца. Не хочется думать, конечно что отношения испорчены, но раз все мерилось моими услугами - то видимо придется смириться. #соседм

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы точно знаете, почему дети вашей соседки с вами перестали здороваться?

Не увидела в вашем тексте, что они обижены именно из-за того, что вы не скосили траву у их мамы на участке.

Гость
#3

Они вложились деньгами в пустое занятие,как газонокосилка по вашей инициативе.
Конечно им (детям)это не нравится.

Гость
#4
Гость

Вы точно знаете, почему дети вашей соседки с вами перестали здороваться?

Не увидела в вашем тексте, что они обижены именно из-за того, что вы не скосили траву у их мамы на участке.

Других причин и не было.

Гость
#5
Гость

Других причин и не было.

Вы не поняли меня.

Это ваши догадки.

Спросить можно напрямую, если вас напрягает такой игнор.

донна Ослабелла
#6

Автор, а раньше они вам приветно улыбались и здоровались??
Вы же знаете, какой тяжёлый год был для всех. У них какие-то свои заморочки, а вы что-то от себя додумали.

Гость
#7
донна Ослабелла

Автор, а раньше они вам приветно улыбались и здоровались??
Вы же знаете, какой тяжёлый год был для всех. У них какие-то свои заморочки, а вы что-то от себя додумали.

Год был очень тяжелый. Хотелось бы думать что это мои фантазии.
Однако на пасху все было норм

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем