Гость
Статьи
Может это мне уже …

Может это мне уже вселенная кричит уйди от него?

Все привет! И да я снова общаюсь к форуму. Как всегда из за темы отношений. Многие подумают что я дурочка, но кто то поймет что выбраться из таких отношений сложно.
В общем предыстория в кратце: Мы живем с мужем 2 года, пол года из них женаты. Как только поженились все идет очень странно, мы постоянно ругаемся.
За последние 2 месяца я хотела трижды подать на развод, но не смогла, т.к мой муж просил меня сохранить брак. Это конечно норма, его желания. В декабре или в ноябре ходила к психологу и мне посоветовали уходить. И как всегда я не уходила, хоть и пыталась. Были обещания с обоих сторон не делать определённые действия. Главная моя просьба была, чтобы он перестал меня бить. Месяц он продержался. Потом началось по новой. Казалось бы, уйди от него и все. Но долгие уговоры мужа смягчают мое сердце и я себя не контролирую. Это уже злит меня.
Вон на днях он меня ударил, я сказала чтобы он ушел, но без разговора он этого делать не собирался. В этом раз в ход пошли уже кулаки, до этого он душил. И я решила просто по-человечески с ним поговорить. Конечно я дала очередной последний шанс (уже смешно). Хоть я и сделала вид что его простила, но очень злая на себя, что повелась вновь. Узнала у психолога что у меня страх одиночества,может поэтому я не могу этого сделать? Возможно.
Он как то так кинул кольцо в квартире, и мы не можем его найти. И поскольку мы постоянно ссоримся, и соседи снизу это слышат, сегодня пришла женщина снизу и возмущалась конечно что мы ругаемся. Я когда вышла она спросила: Он тебя бьёт? Я ответила : Нет. Она говорит: я же все слышу, послушай мой совет, я тоже была в таких отношениях, он может просто тебя убить. И у меня так засели эти слова в голову
Может это мне уже вселенная кричит уйди от него? Кольцо найти не можем, соседка с беспокойством пришла... #мужбьет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие как ты обычно уезжают только вперёд ногами. Пиши и дальше на форумах. Вот мне только одно интересно, а куда твои родители смотрят?

Гость
#2

Понятно, что что-то у вас в голове не то раз ты можешь жить с человеком который поднимает руку и с которым просто НЕТ мира, может у самой какие-то психологические соблазны и в глубине души для вас любовь - это драмы? Как бы там ни было - с собой тоже надо порой бороться, со своей тёмной стороной - вы же ПОНИМАЕТЕ, что это не нормально и давит уже на эмоциональном плане. Какой смысл в разговорах? Поговорили, ничего не меняется, надо делать выводы и просто обрубать концы.
И самой вставать на правильный, спокойный путь, заняться саморазвитием, походить к психологу ещё, чтобы не оказаться снова в подобных отношениях. Уважайте и меняйте себя в лучшую сторону, тогда вы ни за что не свяжетесь с такого уровня людьми.

Виноградинка
#3

Так сильно замуж хотелось, что выскочили за первого, кто позвал?
Уходите, чего ждете? Пока покалечит или убьет?

Гость
#4

он тебя бьёт и душит, аты с ним по ч е л о в е че с ки ... поздравлйяу, у тебя куриные мозги

Гость
#5

Да это Вселенная уже тоже устала от твоей тупости и стучит тебе в темечко.Но в твою голову хоть гвоздь забей,все едино-не поможет.

Гость
#6

А мне интересно 1,5 года что вы не были женаты он не поднимал руку?

Гость
#7

А Вам уйти есть куда или сильно завязаны финансово?

Гость
#9
Гость

Такие как ты обычно уезжают только вперёд ногами. Пиши и дальше на форумах. Вот мне только одно интересно, а куда твои родители смотрят?

Как куда?) Они своей жизнью живут

Гость
#10
Гость

Понятно, что что-то у вас в голове не то раз ты можешь жить с человеком который поднимает руку и с которым просто НЕТ мира, может у самой какие-то психологические соблазны и в глубине души для вас любовь - это драмы? Как бы там ни было - с собой тоже надо порой бороться, со своей тёмной стороной - вы же ПОНИМАЕТЕ, что это не нормально и давит уже на эмоциональном плане. Какой смысл в разговорах? Поговорили, ничего не меняется, надо делать выводы и просто обрубать концы.
И самой вставать на правильный, спокойный путь, заняться саморазвитием, походить к психологу ещё, чтобы не оказаться снова в подобных отношениях. Уважайте и меняйте себя в лучшую сторону, тогда вы ни за что не свяжетесь с такого уровня людьми.

Правильно сказали, спасибо большое

Гость
#11
Виноградинка

Так сильно замуж хотелось, что выскочили за первого, кто позвал?
Уходите, чего ждете? Пока покалечит или убьет?

Мм вот как
Я с ним до этого полтора года пожила
За первого встречного говорите? Ну да

Гость
#12
Гость

А Вам уйти есть куда или сильно завязаны финансово?

Я сейчас уехала к маме

Гость
#13

автор, лучше ходить на исповедь к доброму батюшке, в субботу вечером, каждую субботу идет служба в 5.30 вечера, и все что вас беспокоит расскажите священнику, он даст вам совет, и вдобавок помощь должна прийти свыше, или совет. Так то психологов слушать тоже не нужно, они могут дать плохой совет, знаю по опыту. Тут нужен совет именно свыше, там виднее кому где лучше быть.

Гость
#14

ваша соседка за вас беспокоится, это уже хорошо, что люди на вашей стороне, и к вам хорошо относятся. у меня вот ситуация не совсем такая как у вас, они думают, что парень бьет, когда приходит, хотя это не правда. Но они в этом уверены. Мне это не приятно. Как-то раз одна бабка накинулась на меня сзади и давай орать зверьем звериным на меня, я с трудом убежала из дома... некоторые думают, если так с тобой обращаются (а это не правда), и ты это терпишь, то им тоже можно так себя вести... В общем не люди, а зверье. Стадный инстинкт. Чем больше я узнаю людей, тем меньше хочется общаться с ними :(

Гость
#15

автор, у вас есть электронная почта, могли бы списаться, пообщались бы на эту тему

Гость
#16

и я не хочу перед ними оправдываться, что меня не бьет никто, что они навыдумывали невесть что и зачем? проще отвернуться от всех и не разговаривать...потому что люди это стадо, есть заводила - главный, остальные подчиняются главному заводиле, который диктует как себя вести по отношению к другим... я вот отвернулась ото всех жильцов потому что они злые. Автор, вам нужно с батюшкой поговорить, правда...

Гость
#17
Гость

Такие как ты обычно уезжают только вперёд ногами. Пиши и дальше на форумах. Вот мне только одно интересно, а куда твои родители смотрят?

Я недавно ушла от такого талпайоппа, и жизнь показалась интересной, посильной, за месяц сделала то, что не получалось в последние год-полтора с ним. Он просто высасывал все силы, радость. А сейчас вообще не понимаю, как в такое д е р ь м о вляпалась... Был бы невероятно обаятелен, красив, умен, а под конец ВНЕЗАПНО стал бы козлом, еще можно было бы понять, а так- сама додумывала на счет его тараканов, идеализировала, хотя еще в начале отношений звоночек был- странная фраза и взгляд. После того случая надо было ссаными тряпками гнать.

АннА
#18

Он вам уже мозги отбил, иначе вы уже бы пятками сверкали от такого муд...!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: