Гость
Статьи
Муж часто кричит на …

Муж часто кричит на меня

Муж часто кричит на меня из за мелочей, что то не так лежит и тут капля там пыль..(хотя я убираюсь, готовлю вкусно, но он сказал что я безолаберная) иногда это уже невозможно слушать, я кричу на него в ответ. Иногда даже боюсь его. Он просит прощения и ласковый со мной. Хорошее с плохим настроения чередуются постоянно. Еще он очень ревнив, не разрешал раньше мне без него на улицу выходит (говорит что переживает за меня, что что то может случиться) сейчас разрешил но я так никуда и не выхожу, у меня уже просто желания нет. +появились панические атаки и паника не обоснованная, чувствую себя иногда кончено. Если уйду от него то только по двум причинам - изменил или ударил. Больше поводов нет, кроме криков, но я тоже на него кричу в такие моменты, вроде люди же, все ругаются.
Нужен ваш совет, живем так уже год, было у кого так и к чему привело

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро ударит. Недолго ждать придётся

Гость
#2

Ну ждите когда ударит, это следующий этап. У вас же времени много и жизнь бесконечная.

#3

В*еб*и е ему первая! Так сказать, заткнитесь его неожиданностью и непредсказуемостью своего поведения. Отхуяр**е его, например, полов никому или полотенцем

#4
i01480341

В*еб*и е ему первая! Так сказать, заткнитесь его неожиданностью и непредсказуемостью своего поведения. Отхуяр**е его, например, полов никому или полотенцем

Неудачная идея, а если его от этого останавливает, что жена не пытается на него руки подымать? Он ведь может и в ответ, она потом не рассыпется?
А вообще, он опасный тип, не стоит ждать пока начнёт бить, проще ей разойтись

Гость
#5

Автор, зачем вам жить с человеком, которого в сложные моменты жизни вы боитесь? В сложные моменты вы должны быть уверены в человеке рядом, что вы решите эту проблему вместе. И во время ссоры тоже. А не бояться его.

#6

Возьми тиски и прям за его соски потащи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: