Гость
Статьи
Муж очень часто …

Муж очень часто кричит.

Здравствуйте, муж очень часто кричит на меня и ругает, то еду не приготовила, то не убрала дома и к ногам его все липнет, то кровать не перетрясла и т.д. Понимаю ,что долго так не выдержу ....У нас двое маленьких детей , сады пока закрыты , только дежурные групы , очень устаю , постоянно хочу спать , а муж считает , что 7-8 часов достаточно для сна , ох как пережить этот перид ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Всегда так?

Автор
#2
Гость

И что? Всегда так?

Что всегда?

Гость
#3

Режим восстановите и утром выделяйте два часа на то, чтобы убраться и приготовить еду. Даже большую квартиру убрать с ванной, спальнями и коврами - час - полтора времени максимум. Будете постоянно убираться, будете выполнять все меньше работы, только поддерживать чистоту. Если к ногам липнет, значит очень плохо моете, смените средства, пылесос, швабру.

Гость
#4
Автор

Что всегда?

Кричит с самого начала ваших отношений? Или только последние месяца 4?

Автор
#5
Гость

Кричит с самого начала ваших отношений? Или только последние месяца 4?

Почему 4 ?
Лето все орет, точно

Гость
#6

Вы бы сколько спать хотели? А, автор?
Двое маленьких детей и вы спите 7-8 часов? Да вы счастливая женщина!!!

У меня тоже двое детей. Сейчас уже взрослые. Пол в квартире я мыла КАЖДЫЙ день. Еда свежая КАЖДЫЙ день. Да, дети неспокойные и активные. А что делать? В сад старший не ходил вообще, а младший только с 5 лет.

Гость
#7
Автор

Почему 4 ?
Лето все орет, точно

4 месяца у нас короновирус и всякая ***. Народ стал больше тусить дома. ДО короновируса он на тебя орал?

Catson
#8

У вас два маленьких ребенка, есть дневной сон, если они у вас приучены. В этот период готовка, уборка вполне. Сон 7-8 часов это счастье. Просто меньше сидите в телефоне) это время очень много забирает. Можно пропить магний.

#9

У меня тоже дети погодки, так я приноравливаюсь к ихнему режиму, когда спят стараюсь прибраться, сварить кушать, постирать. По просыпаются идем гулять или занимаемся играми дома.

777
#10

Автор, муженек истеричка, сил вам и терпения(

Гость
#11

я смотрю тут все в белых пальто понабежали, еще и работать из дома успевают наверное... а я вам автор так скажу, умейте постоять за себя, к ногам липнет? вот тебе тряпка возьми и помой, не приготовлено? холодильник, плита знаешь где...

Гость
#12
Гость

я смотрю тут все в белых пальто понабежали, еще и работать из дома успевают наверное... а я вам автор так скажу, умейте постоять за себя, к ногам липнет? вот тебе тряпка возьми и помой, не приготовлено? холодильник, плита знаешь где...

Вы хотя бы из любопытства почитайте темы на форуме как раз те, кто написал, что муж после работы пол мыл и еду готовил пока жена свою точку зрения отстаивала - ушел и платит алименты, а все потому, что надоело в две смены пахать.
Да, и из дома успевают женщины работать, имея двоих детей. А как иначе? Хочешь хорошо жить - надо работать. Мало таких, кто может себе позволить нанимать персонал (няни, домработницы, водители), когда работает только муж.

Вадим
#13
Гость

я смотрю тут все в белых пальто понабежали, еще и работать из дома успевают наверное... а я вам автор так скажу, умейте постоять за себя, к ногам липнет? вот тебе тряпка возьми и помой, не приготовлено? холодильник, плита знаешь где...

А зачем тогда жена сидящая дома?
В телефоне сидеть?
Муж должен приходя с работы мыть полы и жрать готовить?
Под ж такую жену сразу.

Гость
#14

Убраться в двушке - 15 мин с мытьем и пылесосом. Закинуть/вытащить белье - 2 мин, погладить белье - 10 мин, сварить борщ 30 мин. На все йопт - меньше часа. И что вы бабы ноете, как вам тяжело, на вас же хозяйство... Будто вы жена фермера с 10га земли без трактора. И скота 1000 голов. Скучно...

Гость
#15

Муж пади еще и дрочит постоянно, потому что любимка вечно уставшая на хозяйстве. Было бы в сексе огонь, так крошки к ногам ваще до пызды, поверьте мне..

Гость
#16

Он у вас идиот, поэтому и кричит..Моему мужу, не западло убрать или приготовить..при этом наш сын давно вырос, но когда был маленький, муж постоянно помогал, всегда был рядом на подхвате с вопросом--что помочь? что мне делать?..а уж про сон вообще молчу..ещё нехватало что бы мне кто то указывал когда спать и сколько спать

Гость
#17

Мудилa муженек помочь не может не

Гость
#18

любовница у него 100%. напишите в личку - раскажу.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы
Следующая тема