Гость
Статьи
я в положении, а муж …

я в положении, а муж часто кричит

он у меня очень эмоциональный.. если я что-то не то скажу, то вместо того, чтобы промолчать или ответить спокойно он начинает кричать и доводит меня до слез.. потом обещает, что это в последний раз, а потом все по новой.. раньше меня это не особо напрягало.. но сейчас.. а что будет когда родится ребенок.. вдруг он и при нем будет кричать.. или вообще на него (хотя не думаю).. в общем я просто устала уже.. рожать через пару недель.. вот опять поругались из-за пустяка.. сижу - плачу... ну неужели нельзя мне скидку хоть до родов сделать.. ?

я
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что поделать... Никто не хочет просчитывать ситуацию ДО, предпочитают страдать ПОСЛЕ.

#2

Это я к тому, что можно было выбрать того парня, что ценил бы тебя, но выбрала того, что ценила сама.

НУ и закономерный результат. К сожалению - это не лечится.

Гость
#3

Зависит от того, что именно вы ему говорите. О чем у вас спор?

Карга, стара и нееплива
#4

Скидку? :) А зачем? Вас ж всё до этого устраивало, и то что муж истерик, и то что вы ревёте. С какого перепуга ему меняться? У вас в семье одна примадонна, и это ваш муж. Смиритесь и купите ему скалку, халатик и бигуди чтоб дополнить образ.

мангуст
#5

будет кричать и на вас и на ребенка . Ничего не изменишь .

ыв
#6

дальше возможно будет хуже

Странный
#7

таких надо воспитывать, кулаком в табло, очень эффективно, чеченцы, дагестанцы очень не любят когда кричат, и всех вокруг быстро перевоспитывают, мужчина уважает только страх, а крик- признак слабости..

Гость
#8

7, причем тут национальность??

Хмм
#9

6 -возможно права, то , что он не будет кричать на ребенка маловероятно,

Хмм
#10

7-соглашусь, что кричат слабие люди

Гость
#11

а потом у ребенка психика поломаная.

ппп
#12

Если у вас есть родители или его родители есть, пожалуйтесь им. Это надо ломать, так вести себя при беременной , кошмар. Если нет, напишите ему письмо, выскажите ему всё что думаете, почему ему надо вести себя по другому. Берегите себя, не плачьте пожалуста. Всё хорошо будет, а вообще, он орёт, а вы пофигизмом прострадайте, скажите ему-- наорлся? Тебе не стыдно? Я блин рожу скоро, а ты ведёшь себя как чужой эгоист. Тихо так скажите и уйдите чай попить с печенькой. спокойней, вы мама скоро, вам за двоих думать надо. Счастья вам, всё хорошо будет)))

Гость
#13

может напугать его, уехать в больницу, наврать что-то, что своим поведением он вам вредит ? или нанять актера, разыграть врача, который вправит мужу мозг серьезными словами?

я не сторонник таких мер, но учить ведь как-то нужно. жаль, что приходится это делать в беременность, когда все особо остро воспринимается и еще обиднее обиды кажутся.

или забейте на мужа, наденьте наушники , выйдете в другую комнату, рисуйте картинки и слушайте сказки. только вы и ваш ребенок.

Тара
#14

Делать надо было, когда он в первый раз завопил. Сейчас уже поздно. Муж-истеричка - какая гадость.

муж
#15

любая сила найдёт опору...поэтому может проблема не в муже а вас (но если вы сейчас возмутитесь то значит вы тоже слабы?!)

Гость
#16

Соглашусь с тем, что об этом надо было думать ДО замужества и, тем более, беременности. Автор вы наивно считали, что сможете изменить мужчину?

Тоже жена
#17

Автор,я согласна с 14,хотя и хочу вас поддержать, в отличие от почти всех здесь написавших...Хотя вам и надо было сразу пресекать подобное поведение,не затягивать с этим. Но и сейчас не все потеряно. Слезами здесь не поможешь,вам нужно серьезно и твердо поговорить с мужем,дать ему понять,что вы не позволите подобного поведения поотношению к вам, и не только когда выбеременны, а всегда. Я была в аналогичной ситуации,поэтому хорошо васпонимаю. Моя ошибка тоже состояла в том,что я плакала,и не делала попыток пресечь его несдержанность. Но в конце концов серьезный разговор очень помог, я даже пригрозила ему разводом ( у меня и правда есть куда и на что уходить,даже с ребенком.) На мужа этот разговор здорово подействовал,все стало намного лучше,стал относится с уважением! Главное не плакать, а наоборот,показать силу и твердость, я ведь тоже была беременна... Обратите внимание,как он с другими людьми общается. Мой точно так же несдержанно вел себя со своей матерью, а вот с отцом нет, и это говорит о многом... значит он хамит лишь тому,кто это позволяет, я это поняла. Самое главное,что есть у мужей куда худшие недостатки,чем вспыльчивость: многие пьют,гуляют по бабам,не зарабатывают денег и т.п и т.д. Идеальных людей не бывает в природе. Удачи вам,не все потеряно! :)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: